logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
А где тату?
Anastasia:
хочешь увидеть - пиши в лс)
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Какая музыка тебе нравится?
Anastasia:
Dubstep, рэп(иногда) :) и т.д.
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
У тебя есть татуировки?
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
да уж очень смешно!
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Юджин )
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
с чего ты взяла что ему пох на тебя, а втруг не пох, ты же не знаешь. так всё таки кто он?
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Тот , кто мне нравится .. Ему пох на меня)
Р.S. Anastasia
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Ну а если серьезно? кто тебе нравится?
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
и кто же интересно?
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Да.
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
нравится кто нибудь?
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
=)
p.s. anastasia
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
что за бред ты про бывшего несёшь, читаешь и поражаешься
захотела бы - написала бы
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
ну вот так ты бы не хотела поговорить с бывшим может вспомнить что интересное?
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
я слышала ты когда то с Толиком встречалась это правда?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
да я и не пристаю) а ты ведь только этого и ждешь
Anastasia:
догадливый)
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
почему неа ну скажи что тут такова
Anastasia:
напиши, кто ты).. что тут такого?)
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Неа ..) :-P
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
ну хоть имя скажи, или как давно Вы встречались?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Ну да.. Я прям взяла и все написала тут) смешной ты человек)
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
а с каким бы ты хотела счас просто поговорить и вспомнить старые моменты?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
хотела бы пообщаться с бывшем парнем?
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
и сама ты дибил , бе-бе-бе )
Anastasia:
стас, отстань)
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
в ответе всего 2 символа , в ответа "да" тоже два символа , меня определенно это радует . )
Anastasia:
надейся и жди)
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Я на него обиделась)
Р. S. Anastasia
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
а чертков же как?
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
возвращай анонимку в вк )
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
встречаешься с кем-нибудь?
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
Да то, что удалила, оно никому не нужно. Знаешь, что там было)
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
зачастила ты отсюда всё удалять уже)
#
Написал аноним
31 июля 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
По рейтингу
стр.7
стр.7
P. S. Anastasia
Р.S. Anastasia
P. S. Anastasia
p.s. anastasia
захотела бы - написала бы
P. S. Anastasia
Р. S. Anastasia
P. S. Anastasia