logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
а ты для начала встречаться начни, а потом будешь сп ставить
Anastasia:
так предлагай, где и когда?)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
ну так го)
Anastasia:
сп с кем ставить:??)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
с кем ты готова встречаться
Anastasia:
ахах)) с тобой)
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
спасибо,бро )
p.s. Anastasia (
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
нет у него никого
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
А тебе что сложно сказать?
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
У кого-то чрезмерное помешательство к тебе
Anastasia:
просто делать нечего..
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Так скажи он сейчас занят другой или он свободен?
Anastasia:
зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
скажи ему о своих чувствах, чтобы быть уверенной
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Настя,ты чего?
Anastasia:
извини, но так будет лучше.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
А у него сейчас есть другая или он свободен?
Anastasia:
отвалите от меня.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну так и ты забей на этого пидара
Anastasia:
время покажет)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
откуда столько уверенности, что похуй?
Anastasia:
бля я знаю... и чел, который с ним общается, говорил мне это)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну так чего ты боишься подойти к нему и поговорить?
Anastasia:
я ж говорила, ему похуй на меня.. и вы отебитесь уже.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Про то что ниже сказано. Согласен. Но чёт я не понял, в каком месте Чертков высокий?
Anastasia:
почему это вы думаете, что я про черткова?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну имя и фамилию она не напишет, так что опиши того парня,который тебе нравиться.
Anastasia:
он красивый, высокий
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
а что за он, ну скажи очень интересно?
Anastasia:
кто ты?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Хмм. А почему так жестоко о нём?
Anastasia:
в лс.
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
какими качествами обладает человек который нравится
Anastasia:
он падла последняя
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
но всё же как думаешь кто? хотя бы пару вариантов
Anastasia:
я не знаю, кто ты.
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
а примерно как ты думаешь кто тебе это написал?
Anastasia:
я не экстрасенс.. извини
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
а про кого ты подумала?
Anastasia:
не про кого.
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
ты же не знаешь кто тебе пишет почему так отвечаешь," почему было" , больше же не когда не будет, поэтому и было...
Anastasia:
а вдруг будет, стоит только что-то тебе сделать.. хотя бы в вк написать.. а дальше..)))
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
конечно хорошее.. только почему было?)
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
вспоминаю нас с тобой, да уж хорошее было время..
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
нет.. только в лс))
p.S. Anastasia )
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
кинь вк на стену)
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
сюда фото не скинешь (
а сказать не могу)
P.S.Anastasia
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
или фото) просим
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
А может тут напишешь где они находятся ?
#
Написал аноним
10 сентября 2014
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
По рейтингу
стр.6
стр.6
p.s. Anastasia (
p.s. Anastasia
p.s. Anastasia
p.S. Anastasia )
а сказать не могу)
P.S.Anastasia