- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
естественно, правда)0#Написал аноним
-
Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса, как самая красивая девушка. Это правда?0#Написал аноним
-
мы же не выбрали мне портфель, как бы начал выбирать с тобой, хотелось бы и закончить0#Написал аноним
-
у нас же есть незаконченное дело0Anastasia: что?#Написал аноним
-
А я думал не узнаешь0Anastasia: узнаю)#Написал аноним
-
Как же становится обидно, что человек который готов отдать за тебя все - становится забытым и не нужным) Его можно стереть из памяти на всегда и больше не вспоминать о нем ни когда. Поздравляю )))+1Anastasia: Андрей, я тебя не забывала. Ты сам просто решил уйти#Написал аноним
-
действительно красивая девушка, с классными волосами)0#Написал аноним
-
беззубый украинский мудрец0#Написал аноним
-
у меня нет парня)0#Написал аноним
-
Твоим p.s я это по записи на твоей стене поняла там где басты песня0#Написал аноним
-
каким парнем?0#Написал аноним
-
Выложи вконтакт фотографию с парнем.0#Написал аноним
-
которые не сдерживают данное ими обещания0#Написал аноним
-
Какие тебе не нравятся люди?0#Написал аноним
-
меня попросили))0#Написал аноним
-
Лох это ты, репостишь записи о выигрыше айфонов0#Написал аноним
-
потерялась)0#Написал аноним
-
в витебск уеду))0#Написал аноним
-
ну как, не потерялась в том, чего нет?))0#Написал аноним
-
10 не теряйся в том, чего нет(твой статус вк меня немного настораживает,либо я параноик немного) Я заметил что идёт счёт дней с 13.Что будет через 10дней?+1#Написал аноним
-
нет, парня0#Написал аноним
-
Парень есть?0#Написал аноним
-
Нравишься мне очень сильно,ты такая хорошенькая красивая)))0#Написал аноним
-
очень даже трезво))0#Написал аноним
-
Настюша как новый год провела?0#Написал аноним
-
на гурского... приходите, ждёмс))0#Написал аноним
-
В какой общаге?0#Написал аноним
-
в общежитии)0#Написал аноним
-
Где живешь?0#Написал аноним
-
а мне без вас ;(0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
