logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
хочешь знать, пиши в личку)
#
Написал аноним
14 марта 2015
0
на какой специальности?
#
Написал аноним
12 марта 2015
0
г.минск, бгту
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
где учишься?
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
меня назвали стервой.. а "новый" - это новый год))
#
Написал аноним
16 января 2015
0
Кто стерва?Кто новый? Объясни пожалуйста свой статус.
#
Написал аноним
15 января 2015
0
хаха) так я и ответила..
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
"Вернуть бы ее назад"-кого или что?
#
Написал аноним
20 декабря 2014
0
самсунг)
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
03 декабря 2014
+1
Че за планш на аве a?
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
ничего они много не выпивают. дурацкий вопрос .
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Слышал что у вас в городе много выпивает молодёжь.Так вот такой вопрос.Чем ты занимаешься в свободное время?
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Здесь был Ваня
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
Здесь был Петя
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
Здеся был Вася
#
Написал аноним
26 ноября 2014
0
а почему не хотелось бы отношений?
_________________________________
отвали :)
p.s.Anastasia
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
а вдруг пойму?)
______________
да не не поймешь.
p.s.Anastasia
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
а почему не хотелось бы отношений?
#
Написал аноним
10 ноября 2014
0
а вдруг пойму?)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
а что означает "1:1" в статусе?
__________________________
вам не понять)
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
хотелось бы отношений?
________
нет.
p.s.Anastasia
#
Написал аноним
09 ноября 2014
0
а что означает "1:1" в статусе?
#
Написал аноним
08 ноября 2014
0
хотелось бы отношений?
#
Написал аноним
07 ноября 2014
0
потому что не белая :)
P.S.Anastasia
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
почему черная?)
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
у меня сейчас черная полоса.
P.S.Anastasia
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
как дела в последнее время
#
Написал аноним
01 ноября 2014
0
да так, поржать)
Anastasia:
была рада вам помочь :)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
что вам надо ??
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
опять не угадала) нас несколько
#
Написал аноним
04 октября 2014
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
стр.3
стр.3
p.s. Anastasia
p.s. Anastasia
_________________________________
отвали :)
p.s.Anastasia
______________
да не не поймешь.
p.s.Anastasia
__________________________
вам не понять)
________
нет.
p.s.Anastasia
P.S.Anastasia
P.S.Anastasia