Новых комментариев: 0
  1. 0
    а скинь первых 10 друзей)
    Anastasia: не буду, ты придурок.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты тому предложи кто больше всех нравиться
    #
    Написал аноним
  3. 0
    предложи тому кто в первой десятке друзей
    Anastasia: там практически все мальчики, давай сам напишешь, не ссы, ты ж пацан)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты для начала встречаться начни, а потом будешь сп ставить
    Anastasia: так предлагай, где и когда?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну так го)
    Anastasia: сп с кем ставить:??)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем ты готова встречаться
    Anastasia: ахах)) с тобой)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    спасибо,бро )
    p.s. Anastasia (
    #
    Написал аноним
  8. -1
    сук отъебитесь от насти, блять бесит просто, интересует что-то, подойди сука спроси.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет у него никого
    p.s. Anastasia
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А тебе что сложно сказать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У кого-то чрезмерное помешательство к тебе
    Anastasia: просто делать нечего..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так скажи он сейчас занят другой или он свободен?
    Anastasia: зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи ему о своих чувствах, чтобы быть уверенной
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Настя,ты чего?
    Anastasia: извини, но так будет лучше.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А у него сейчас есть другая или он свободен?
    Anastasia: отвалите от меня.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и если это тот о ком думаю Я, поверь ему совсем не похуй, просто что-то с ним теперь происходит не то. я его последнее время не узнаю вообще
    Anastasia: забудет всё
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну если она не бегает за каждым парнем, это наоборот не плохая черта)
    Anastasia: +
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я поражаюсь, такая девушка, а занимается хуетой какой-то. вокруг полным полно парней, которым не наплевать на тебя :)
    Anastasia: не вижу никаких пацанов вокруг.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну так и ты забей на этого пидара
    Anastasia: время покажет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    понятно все
    Anastasia: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    откуда столько уверенности, что похуй?
    Anastasia: бля я знаю... и чел, который с ним общается, говорил мне это)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну так чего ты боишься подойти к нему и поговорить?
    Anastasia: я ж говорила, ему похуй на меня.. и вы отебитесь уже.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Про то что ниже сказано. Согласен. Но чёт я не понял, в каком месте Чертков высокий?
    Anastasia: почему это вы думаете, что я про черткова?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну имя и фамилию она не напишет, так что опиши того парня,который тебе нравиться.
    Anastasia: он красивый, высокий
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что за он, ну скажи очень интересно?
    Anastasia: кто ты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хмм. А почему так жестоко о нём?
    Anastasia: в лс.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какими качествами обладает человек который нравится
    Anastasia: он падла последняя
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Это я Жорик ;)
    Anastasia: не знаю таких.)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    да отъебись ты от меня..заебал уже
    p.s.настя
    Anastasia: ну и кто мне тут помогает??)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    но всё же как думаешь кто? хотя бы пару вариантов
    Anastasia: я не знаю, кто ты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.4
стр.4