logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
а скинь первых 10 друзей)
Anastasia:
не буду, ты придурок.
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
а ты тому предложи кто больше всех нравиться
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
предложи тому кто в первой десятке друзей
Anastasia:
там практически все мальчики, давай сам напишешь, не ссы, ты ж пацан)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
а ты для начала встречаться начни, а потом будешь сп ставить
Anastasia:
так предлагай, где и когда?)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
ну так го)
Anastasia:
сп с кем ставить:??)
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
с кем ты готова встречаться
Anastasia:
ахах)) с тобой)
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
спасибо,бро )
p.s. Anastasia (
#
Написал аноним
23 сентября 2014
-1
сук отъебитесь от насти, блять бесит просто, интересует что-то, подойди сука спроси.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
нет у него никого
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
А тебе что сложно сказать?
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
У кого-то чрезмерное помешательство к тебе
Anastasia:
просто делать нечего..
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Так скажи он сейчас занят другой или он свободен?
Anastasia:
зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
скажи ему о своих чувствах, чтобы быть уверенной
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Настя,ты чего?
Anastasia:
извини, но так будет лучше.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
А у него сейчас есть другая или он свободен?
Anastasia:
отвалите от меня.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
и если это тот о ком думаю Я, поверь ему совсем не похуй, просто что-то с ним теперь происходит не то. я его последнее время не узнаю вообще
Anastasia:
забудет всё
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
ну если она не бегает за каждым парнем, это наоборот не плохая черта)
Anastasia:
+
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
я поражаюсь, такая девушка, а занимается хуетой какой-то. вокруг полным полно парней, которым не наплевать на тебя :)
Anastasia:
не вижу никаких пацанов вокруг.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну так и ты забей на этого пидара
Anastasia:
время покажет)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
понятно все
Anastasia:
=)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
откуда столько уверенности, что похуй?
Anastasia:
бля я знаю... и чел, который с ним общается, говорил мне это)
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну так чего ты боишься подойти к нему и поговорить?
Anastasia:
я ж говорила, ему похуй на меня.. и вы отебитесь уже.
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Про то что ниже сказано. Согласен. Но чёт я не понял, в каком месте Чертков высокий?
Anastasia:
почему это вы думаете, что я про черткова?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Ну имя и фамилию она не напишет, так что опиши того парня,который тебе нравиться.
Anastasia:
он красивый, высокий
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
а что за он, ну скажи очень интересно?
Anastasia:
кто ты?
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
Хмм. А почему так жестоко о нём?
Anastasia:
в лс.
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
какими качествами обладает человек который нравится
Anastasia:
он падла последняя
#
Написал аноним
20 сентября 2014
+1
Это я Жорик ;)
Anastasia:
не знаю таких.)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
да отъебись ты от меня..заебал уже
p.s.настя
Anastasia:
ну и кто мне тут помогает??)
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
но всё же как думаешь кто? хотя бы пару вариантов
Anastasia:
я не знаю, кто ты.
#
Написал аноним
17 сентября 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
...
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
стр.4
стр.4
p.s. Anastasia (
p.s. Anastasia
p.s.настя