Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да.
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравится кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    =)
    p.s. anastasia
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что за бред ты про бывшего несёшь, читаешь и поражаешься
    захотела бы - написала бы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну вот так ты бы не хотела поговорить с бывшим может вспомнить что интересное?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Встречалась)
    Р. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я слышала ты когда то с Толиком встречалась это правда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да я и не пристаю) а ты ведь только этого и ждешь
    Anastasia: догадливый)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    бывшего? лол
    Anastasia: отвали)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а у твоего бывшего теперь есть девушка?
    Anastasia: какого бывшего?? что вы от меня хотите?
    интерисует... спросите у него.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет Анастасия, а ты красивая.
    Anastasia: привет, неизвестный мне человек)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему неа ну скажи что тут такова
    Anastasia: напиши, кто ты).. что тут такого?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Неа ..) :-P
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну хоть имя скажи, или как давно Вы встречались?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну да.. Я прям взяла и все написала тут) смешной ты человек)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а с каким бы ты хотела счас просто поговорить и вспомнить старые моменты?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Смотря кого ты имеешь ввиду)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хотела бы пообщаться с бывшем парнем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и сама ты дибил , бе-бе-бе )
    Anastasia: стас, отстань)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    наивная))))
    Anastasia: =))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в ответе всего 2 символа , в ответа "да" тоже два символа , меня определенно это радует . )
    Anastasia: надейся и жди)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    покажешь сисечки ?
    Anastasia: =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я на него обиделась)
    Р. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а чертков же как?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    возвращай анонимку в вк )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    нет)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  27. 0
    встречаешься с кем-нибудь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да то, что удалила, оно никому не нужно. Знаешь, что там было)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачастила ты отсюда всё удалять уже)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда последний экзамен сдашь и приедешь в вилейку?)
    Anastasia: я сейчас здесь)завтра в минск) всю остальную инф-цию можно получить из личной беседы в лс)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.6
стр.6