Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты хоть знаешь кто я? Просто интересно...
    Anastasia: естественно))*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стрекоза? Хммм... ну точно не она... и даже скажу, что я "он"...
    Anastasia: я знала))) мой сладкий)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "к ниму" и кто же я?
    Anastasia: стрекоза)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Шлюха ты.   
    Anastasia: очень мило)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой бы веселой не казалась, и как бы мило не улыбалась , видно как ты перегораешь, по кому то скучаешь, думаю это полный антипат тебе ) опиши эту яркую личность )
    Anastasia: сложно) лучше в лс)**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну так как ты относишь к нему?
    Anastasia: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "к ниму" грамматика просто зашкаливает.... аж плюсик поставлю)
    Anastasia: я думаю: я знаю, кто ты))*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто для тебя Костя Новоходский и как ты относишься к ниму???
    Anastasia: он мне хороший друг)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    писуха мелкая )
    Anastasia: ок :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не давно, точно знаю)!!!!)
    Anastasia: такой ты знающий.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а давно он был? :D
    Anastasia: в лс
    #
    Написал аноним
  12. +1
    А тут не как?
    Anastasia: что именно тебе нужно о нем знать?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кто у тебя был первым парнем по серьёзному?
    Anastasia: в лс =Ъ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не бей мальчика!!!
    Anastasia: некого бить))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а как на счёт парня?
    Anastasia: пиздец ему)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    дед Пихто-Ёжкинкот :D
    Anastasia: веселый дед Пихто-Ёжкин кот))*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    по качану! :D
    Anastasia: ахах) кто ты?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а ты странная
    Anastasia: почему?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    в прямом
    Anastasia:
    #
    Написал аноним
  20. +2
    всмысле верить?
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты верь в пацанчика !)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    точно не для тебя, но это поправимо)
    Anastasia: такой ты самоуверенный.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    отлично.)
    Anastasia: для кого???
    #
    Написал аноним
  24. +1
    у тебя есть парень?
    Anastasia: нет.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты дура?только ответ должен быть чётким)есть немного
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты дура?только ответ должен быть чётким)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Самых любимых давай :)
    Anastasia: у меня все любимые)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А что за ребята ?
    Anastasia: всех- всех перечислить?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красивая очень*
    прикольная)
    Anastasia: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    что делаешь?
    Anastasia: с ребятами в вк переписываюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.10
стр.10