Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты считаешь себя привлекательной девушкой?
    Anastasia: иногда)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачётная,неповторимая,классная девочка
    Anastasia: спасибо, очень мило)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    тут несколько удалили , да ?
    Anastasia: да)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ну именно о том о чём ты соазу же подумала
    Anastasia: не понимаю)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    сколько раз тебя жарили?
    Anastasia: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    на хуй идите обе!=)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    что за сучка меня копирует ? однозначно в дом2!
    Anastasia: да, в дом 2 так в дом 2)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    вообще не на того =)
    Anastasia: на того) и вообще о чем мы?)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    бездушная стрева не на того подумала =)
    Anastasia: хватит уже)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты даже близко не догадываешься!=)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    почему бы и не залесть=) и откуда ты вообще знаешь кто я?
    Anastasia: ай ноу)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    грязная, пошлая, красивая с офигенной попкой=)
    Anastasia: ты офигел, не залась сюда)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    грязная сучка !=)
    Anastasia: неправда)Ь
    #
    Написал аноним
  14. +1
    красивая очень)
    Anastasia: ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    неужели так трудно написать есть ли парень, просто да или нет!!!!!!
    Anastasia: трудно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как дела?
    Anastasia: отлично)*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя есть парень?
    Anastasia: в лс ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всё студент , обидки
    Anastasia: :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Студент на пары шлепай
    Anastasia: уже)*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да пох))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вообще-то хреном, а не хером
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лол) Еврея левым хером назвали)
    Anastasia: у тебя что-то не так с чтением и с логикой тоже)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нда?
    Anastasia: да) :Ъ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что за левый хрен у тебя в друзьях ? http://vk.com/sh_tasik
    Anastasia: хах) левый хрен - это ты)
    а его я вообще не знаю)Э
    #
    Написал аноним
  25. +1
    lol
    Anastasia: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я Жора, в чем прикол?
    Anastasia: только для посвященных))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и перестань ставить эти дурацкие смайлики, особенно там где они вообще не нужны. Ну 0 серьезности чес слово.... а то чувствую перевоспитанием займусь.... все я спать. сладких снов.
    Anastasia: и тебе сладких)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да не важно уже. Жора ведь сладкий
    Anastasia: ахах)) я это от балды написала)) извини)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет.... но субботы жду с нетерпением... несмотря на то, что не узнала.
    Anastasia: теперь узнала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и кто же? Только не раскрывай мою темную сущность на глазах у всех. Лучше скажи то, что можем знать только мы с тобой вдвоем. И я пойму, узнала ты меня или нет.
    Anastasia: жора это ты))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.9
стр.9