Новых комментариев: 0
  1. +1
    только евреи отвечают вопросом на вопрос! а збс по приколу) как дела?
    Anastasia: не скажу, а в лс сложно написать?) у тебя-то как?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну збс. Как дела вообще?
    Anastasia: почему збс?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот именно, это сарказм ;)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что здесь смешного?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хаха .. Смешно.
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну а как я могу доверять тебе хочется. Вдруг ты сутенер и заберешь меня в секс рабство.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я тут третий лишний ) так что в разговор влезать не буду ) , А так я бы забрал ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В каком смысле?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я добрый))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я не успею
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я жду 15 минут
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да я боюсь тебя)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да ты бы дошла уже давно)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну напишешь первую букву своего имени?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    полегче, девушка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну а как я могу доверять тебе хочется. Вдруг ты сутенер и заберешь меня в секс рабство.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    переезд)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Где ты точное место
    #
    Написал аноним
  18. 0
    много хочешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    давай так. Ты мне первую букву своего имени только честно. И тогда я иду к тебе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    телефон вырубится скоро
    #
    Написал аноним
  21. 0
    погоди, это уже не интересно) давай подходи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давай уже в лс перелазь . там договоримся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это далеко)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты что мне страшно там ходить. давай к пятой школе через 10 минут. ну что?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    этт ты давай на переезд :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так приходи на шанхай. К 5 школе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кидалово по независимости гуляет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да возле 5 школы без зонтика жду тебя, приведение ) а ты кидалово
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты на улице?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну все настроение испортил приведение)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.7
стр.7