logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
а примерно как ты думаешь кто тебе это написал?
Anastasia:
я не экстрасенс.. извини
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
а про кого ты подумала?
Anastasia:
не про кого.
#
Написал аноним
16 сентября 2014
+1
Чтобы ты делала во время зомбиапокалипса?
Anastasia:
ууу...)))))) долго писать.. столько всего.. фантазия разыгралась))
по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
спасибо)*
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
ты же не знаешь кто тебе пишет почему так отвечаешь," почему было" , больше же не когда не будет, поэтому и было...
Anastasia:
а вдруг будет, стоит только что-то тебе сделать.. хотя бы в вк написать.. а дальше..)))
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
Милашка :)*
Anastasia:
;)**
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
Тяжело учиться?
Anastasia:
естественно)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
конечно хорошее.. только почему было?)
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
вспоминаю нас с тобой, да уж хорошее было время..
#
Написал аноним
15 сентября 2014
+1
хорошее)
p.s.Anastasia
#
Написал аноним
14 сентября 2014
+1
Как настроение?
#
Написал аноним
14 сентября 2014
+1
учиться )
p.s. Anastasia
#
Написал аноним
13 сентября 2014
+1
Какое твоё любимое занятие?
#
Написал аноним
13 сентября 2014
+1
+++++++++++++
#
Написал аноним
13 сентября 2014
+1
Ты такая хорошенькая и красивая девчёнка:*
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
нет.. только в лс))
p.S. Anastasia )
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
кинь вк на стену)
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
сюда фото не скинешь (
а сказать не могу)
P.S.Anastasia
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
или фото) просим
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
А может тут напишешь где они находятся ?
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
А где тату?
Anastasia:
хочешь увидеть - пиши в лс)
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Какая музыка тебе нравится?
Anastasia:
Dubstep, рэп(иногда) :) и т.д.
#
Написал аноним
08 сентября 2014
-1
yes. two.
p.s.anastasia )
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
У тебя есть татуировки?
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
да уж очень смешно!
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Юджин )
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
с чего ты взяла что ему пох на тебя, а втруг не пох, ты же не знаешь. так всё таки кто он?
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Тот , кто мне нравится .. Ему пох на меня)
Р.S. Anastasia
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Ну а если серьезно? кто тебе нравится?
#
Написал аноним
27 августа 2014
+1
Ты)
P.S.Anastasia
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
и кто же интересно?
#
Написал аноним
26 августа 2014
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
стр.5
стр.5
по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
спасибо)*
p.s. Anastasia
p.s.Anastasia
p.s. Anastasia
p.S. Anastasia )
а сказать не могу)
P.S.Anastasia
p.s.anastasia )
P. S. Anastasia
Р.S. Anastasia
P.S.Anastasia