Новых комментариев: 0
  1. 0
    а примерно как ты думаешь кто тебе это написал?
    Anastasia: я не экстрасенс.. извини
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а про кого ты подумала?
    Anastasia: не про кого.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Чтобы ты делала во время зомбиапокалипса?
    Anastasia: ууу...)))))) долго писать.. столько всего.. фантазия разыгралась))
    по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
    спасибо)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты же не знаешь кто тебе пишет почему так отвечаешь," почему было" , больше же не когда не будет, поэтому и было...
    Anastasia: а вдруг будет, стоит только что-то тебе сделать.. хотя бы в вк написать.. а дальше..)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милашка :)*
    Anastasia: ;)**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тяжело учиться?
    Anastasia: естественно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    конечно хорошее.. только почему было?)
    p.s. Anastasia
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вспоминаю нас с тобой, да уж хорошее было время..
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошее)
    p.s.Anastasia
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Как настроение?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    учиться )
    p.s. Anastasia
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Какое твоё любимое занятие?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    +++++++++++++
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты такая хорошенькая и красивая девчёнка:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет.. только в лс))
    p.S. Anastasia )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кинь вк на стену)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сюда фото не скинешь (
    а сказать не могу)
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  18. 0
    или фото) просим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А может тут напишешь где они находятся ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А где тату?
    Anastasia: хочешь увидеть - пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая музыка тебе нравится?
    Anastasia: Dubstep, рэп(иногда) :) и т.д.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    yes. two.
    p.s.anastasia )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя есть татуировки?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да уж очень смешно!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Юджин )
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с чего ты взяла что ему пох на тебя, а втруг не пох, ты же не знаешь. так всё таки кто он?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тот , кто мне нравится .. Ему пох на меня)
    Р.S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну а если серьезно? кто тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты)
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и кто же интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. стр.5
стр.5