Новых комментариев: 0
  1. 0
    Скучно без тебя:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пообщаешься - узнаешь)) Настя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    За что тебя могут любить и ненавидеть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Audi )) от Насти
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая машина тебе нравиться,чтобы ты себе выбрала для повседневной езды?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не было таких).п.с. настя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так с кем были первые настоящие отношения?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хах... смешно.. шутники пособирались. р.с. настя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а с кем вообще в первые были отношение?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хотя лучше скажи имя парня с кем секс был в первый раз)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    напиши имя первого парня с которым ты впервый раз поцеловалась)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Понятно..жаль..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет, не догадалась)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не догадалась кто написал? Про" ты не изменилась, такая же красивая..."
    #
    Написал аноним
  15. 0
    1.учусь на инженера по сертификации)
    2.спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты не изменилась, такая же красива...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на кого учишься,Настенька?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Удали меня из чс. Коля
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Напиши свой номер)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не люблю фоткаться) и не считаю себя красоткой)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему так мало твоих фото?ты красотка)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на всё : нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты боишся хачей и цыган?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Умеешь играть на гитаре?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я уже думала сколько вы сможете вместебыть,а теперь моя очередь быть с ним
    Anastasia: что за хрень ты несешь?))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо за Димку, я о нем позабочусь) Ты знаешь кто я
    Anastasia: рада за тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с такими вопросами ты вряд ли им станешь :)
    Anastasia: почему бы и нет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть ли у тебя парень? Или можно им стать?)
    Anastasia: нету парня) да, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочешь знать, пиши в личку)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на какой специальности?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4