Новых комментариев: 0
  1. +1
    хочешь погулять?)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачем ты такая красивая?)
    Anastasia: очень смешная шутка)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    это плохо, что иногда) тут или да, или нет
    Anastasia: у каждого свое мнение)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты считаешь себя привлекательной девушкой?
    Anastasia: иногда)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    зачётная,неповторимая,классная девочка
    Anastasia: спасибо, очень мило)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вообще не на того =)
    Anastasia: на того) и вообще о чем мы?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты даже близко не догадываешься!=)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    почему бы и не залесть=) и откуда ты вообще знаешь кто я?
    Anastasia: ай ноу)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    грязная, пошлая, красивая с офигенной попкой=)
    Anastasia: ты офигел, не залась сюда)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивая очень)
    Anastasia: ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    lol
    Anastasia: :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а давно он был? :D
    Anastasia: в лс
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А тут не как?
    Anastasia: что именно тебе нужно о нем знать?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Кто у тебя был первым парнем по серьёзному?
    Anastasia: в лс =Ъ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    не бей мальчика!!!
    Anastasia: некого бить))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а как на счёт парня?
    Anastasia: пиздец ему)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дед Пихто-Ёжкинкот :D
    Anastasia: веселый дед Пихто-Ёжкин кот))*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    по качану! :D
    Anastasia: ахах) кто ты?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а ты странная
    Anastasia: почему?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    в прямом
    Anastasia:
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты верь в пацанчика !)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    точно не для тебя, но это поправимо)
    Anastasia: такой ты самоуверенный.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    отлично.)
    Anastasia: для кого???
    #
    Написал аноним
  24. +1
    у тебя есть парень?
    Anastasia: нет.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты дура?только ответ должен быть чётким)есть немного
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты дура?только ответ должен быть чётким)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Самых любимых давай :)
    Anastasia: у меня все любимые)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А что за ребята ?
    Anastasia: всех- всех перечислить?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красивая очень*
    прикольная)
    Anastasia: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    что делаешь?
    Anastasia: с ребятами в вк переписываюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2