- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что за сучка меня копирует ? однозначно в дом2!-1Anastasia: да, в дом 2 так в дом 2)#Написал аноним
-
грязная сучка !=)-1Anastasia: неправда)Ь#Написал аноним
-
Шлюха ты.-1Anastasia: очень мило)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
