Новых комментариев: 0
  1. +2
    бездушная стрева не на того подумала =)
    Anastasia: хватит уже)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    всмысле верить?
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  3. +2
    очень красивая:*
    добрая,милая и я очень рада,что ты у меня есть)*
    мне крупно повезло с тобой)
    и + я горжусь тобой)
    Anastasia: спасибо, моя любимая крошка)*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Как же становится обидно, что человек который готов отдать за тебя все - становится забытым и не нужным) Его можно стереть из памяти на всегда и больше не вспоминать о нем ни когда. Поздравляю )))
    Anastasia: Андрей, я тебя не забывала. Ты сам просто решил уйти
    #
    Написал аноним
  5. +1
    10 не теряйся в том, чего нет(твой статус вк меня немного настораживает,либо я параноик немного) Я заметил что идёт счёт дней с 13.Что будет через 10дней?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    спасибо, Егор)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Чудесней нет тебя на свете,
    На свете нет тебя милей.
    Спасибо, Боже, что я встретил,
    Ту, что была мечтой моей.
    Твоей красотой давно я опьянен,
    Сразила словно пулею меня.
    Быть может я в тебя влюблен
    К чему тогда вся эта болтовня?
    Красотою твоей опьянен
    Зачарован, охвачен, удушен.
    Не мечтал я о чувстве таком,
    А теперь мой покой разрушен.
    Красотою твоей опьянен,
    Как от выпитой чаши нектара.
    Потерял я совсем покой,
    Жизнь угрюмою и скучною стала.
    Я мечтаю о встрече с тобой,
    Страницы календаря листая.
    Не встречал я еще такой,
    И хочу, чтобы встреча реальною стала.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Че за планш на аве a?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    и если это тот о ком думаю Я, поверь ему совсем не похуй, просто что-то с ним теперь происходит не то. я его последнее время не узнаю вообще
    Anastasia: забудет всё
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну если она не бегает за каждым парнем, это наоборот не плохая черта)
    Anastasia: +
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я поражаюсь, такая девушка, а занимается хуетой какой-то. вокруг полным полно парней, которым не наплевать на тебя :)
    Anastasia: не вижу никаких пацанов вокруг.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    понятно все
    Anastasia: =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Это я Жорик ;)
    Anastasia: не знаю таких.)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    да отъебись ты от меня..заебал уже
    p.s.настя
    Anastasia: ну и кто мне тут помогает??)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Чтобы ты делала во время зомбиапокалипса?
    Anastasia: ууу...)))))) долго писать.. столько всего.. фантазия разыгралась))
    по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
    спасибо)*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Милашка :)*
    Anastasia: ;)**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Тяжело учиться?
    Anastasia: естественно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошее)
    p.s.Anastasia
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Как настроение?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    учиться )
    p.s. Anastasia
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Какое твоё любимое занятие?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    +++++++++++++
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты такая хорошенькая и красивая девчёнка:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты)
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Привет Анастасия, а ты красивая.
    Anastasia: привет, неизвестный мне человек)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    нет)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  27. +1
    только евреи отвечают вопросом на вопрос! а збс по приколу) как дела?
    Anastasia: не скажу, а в лс сложно написать?) у тебя-то как?)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ну а как я могу доверять тебе хочется. Вдруг ты сутенер и заберешь меня в секс рабство.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я тут третий лишний ) так что в разговор влезать не буду ) , А так я бы забрал ))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я добрый))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ужасно хочу)
    P.S.Anastasia
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. По рейтингу
По рейтингу