Новых комментариев: 0
  1. 0
    Подслушка тухнет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всех с концом четверти зайки:**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пост про асин зад набрал лайков больше, чем моя ава...ппц
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за поц ходит по школе, молчаливый такой, и у него причесон как у Эдварда из сумерек.
    p.s. намекните ему как-нибудь, что пора стричься ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мучает вопрос.
    Зачем когда фотографируешься закрывать лицо рукой или замазывать в фашике?
    Это типо модно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Комар, ты офигенен в рубашке *.*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Извиняйте у Аси*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть видос где Артур Настю шпилил в школе,ахаххахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так я не понял у Стаси есть ебырь?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте замутим флешмоб или прост такую херню:
    - Самый крутой чел пишет про каждую чику из своего класса чуток.
    - Самая крутая чика пишет про всех сасных поцанов (про каждого из класса) немного.
    Погнали
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Артур с Вдовиной мутит?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят,есть ли у кого-нибудь книги Чака Паланика?Кто может дать почитать лайкните этот пост, пожалуйста
    Я отпишусь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такое ощющение как–будто в группе сидит одна шайка . В которой Мирный Ася Рома и ещё пару человек
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Самирка зайка,хочу тебя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хуя у Аси бампер
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мальвинова уже заебала выпендриваться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В потолке прячут презики
    Анон.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Артур, хорош Настю тибидохать по переменам, з@е#али честн, уши жалко
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А у Мирановича есть девушка ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Выебал бы Асю
    Соч баба
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Петров, нрав кто?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пиздец как жалею ,что перешла в эту школу.
    Сборище алкашей и наркоманов,блять.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соловьев, тебе кто-нибудь нравится со шкл?^.^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что делать когда нравятся две девушки?:(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    артур ты такое дерьмо,человек дерьмо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шалавы с праздником
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/tandrianova99 В каком классе учится/училась эта дама?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Че Артур,бомжам шмотки сливаешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я видел выглядывающую жопу админа. Вся жизнь перед глазами пронеслась.
    #к посту о трусах и кто их видел
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну чо, посаны. Че девкам дарить будем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии