Ребята,. вы себе не представляете, как я буду по вам скучать... Аааа, завтра я буду реветь как сучка, я не знаю, как буду без вас:)
Эта школа стала для меня спасением из того ада, в котором я находилась (морально, разумеется, а не физически) я реально счастлива, что с Вами всеми познакомилась, конечно, я могла бы сделать опять список, но я боюсь, что вы все туда не влезете, зато вы в моем сердечке) И вы это знаете, я уверена. Приходите к нам на последний звонок завтра в 17:30, мы очень вас ждем, нам важно, знать, что наш 11А для вас что-то значил и мы не зря люто отрывались весь год) Обещайте, что вы не будете обижать наших любимых учителей, будете добры к ним, и, КОТАНЫ, УЧИТЕСЬ!!! ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ С НУЛЯ ЗА ГОД, ЭТО ЖОПА!!!
А вообще, я вас очень люблю. Всех и каждого. Ну кроме Патлатой, Жопы и Тамары, но это соооооовсем другой разговор...)
Навеки Ваша Чёрная Жемчужина<3
Ребятушкии! Скоро мы все разойдемся.. Многие уйдут после 9 класса, а 11 и так ясно, что пойдут во взрослую жизнь.
Это был мой первый год в 195 школе и за этот год много чего произошло. И хорошего, и плохого.
Я многих очень полюбила и многих буду еще долго помнить. Но не суть)
Я к чему это все собственно говорю!? Давайте проведем наши последние дни в дружбе, веселье и прочем)
Всем удачи на экзаменах, мы все сдадим это дерьмо)
И в коментариях пишите свои поделания друг другу:)
Уборщица Наталия Иванова, вы самый ебучий работник
Горите в аду, обоссаная тварь
Иди убирай за нами говно и не вякай ни в чью сторону!
Тупая жирная сука!
Пидорка!
Вот сидишь ты, пролистываешь ленту новостей, смотришь фотографии ано-худышек и поневоле начинаешь залипать.
Думаешь : "Как они достигли такого? Неужели если они смогли, то и я смогу?"
Сможешь! Нужно только постараться и время от времени говорить жесткое "нет"/"нет, я не голодна"
Работай над собой и тогда ты снова залипнешь. Только на свое отражение в зеркале!
Скинь сюда
есть фотки, видео?)
думаю ты понял!
Эта школа стала для меня спасением из того ада, в котором я находилась (морально, разумеется, а не физически) я реально счастлива, что с Вами всеми познакомилась, конечно, я могла бы сделать опять список, но я боюсь, что вы все туда не влезете, зато вы в моем сердечке) И вы это знаете, я уверена. Приходите к нам на последний звонок завтра в 17:30, мы очень вас ждем, нам важно, знать, что наш 11А для вас что-то значил и мы не зря люто отрывались весь год) Обещайте, что вы не будете обижать наших любимых учителей, будете добры к ним, и, КОТАНЫ, УЧИТЕСЬ!!! ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ С НУЛЯ ЗА ГОД, ЭТО ЖОПА!!!
А вообще, я вас очень люблю. Всех и каждого. Ну кроме Патлатой, Жопы и Тамары, но это соооооовсем другой разговор...)
Навеки Ваша Чёрная Жемчужина<3
Это был мой первый год в 195 школе и за этот год много чего произошло. И хорошего, и плохого.
Я многих очень полюбила и многих буду еще долго помнить. Но не суть)
Я к чему это все собственно говорю!? Давайте проведем наши последние дни в дружбе, веселье и прочем)
Всем удачи на экзаменах, мы все сдадим это дерьмо)
И в коментариях пишите свои поделания друг другу:)
С любовью, Ширинка) 9"Б")
P.S. Но уборщицу я все равно отпизжу)
Doyarka pochla po rukam !
Больше нет сплетен
Все заняты своими делами
Горите в аду, обоссаная тварь
Иди убирай за нами говно и не вякай ни в чью сторону!
Тупая жирная сука!
Пидорка!
Ученица 9 "Б", А.Ширин
http://m.vk.com/photo125000646_327153862?list=photos125000646&from=profile
Думаешь : "Как они достигли такого? Неужели если они смогли, то и я смогу?"
Сможешь! Нужно только постараться и время от времени говорить жесткое "нет"/"нет, я не голодна"
Работай над собой и тогда ты снова залипнешь. Только на свое отражение в зеркале!