Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дима Попов с 8а класса скурил 2 точки и словил бледного,проспал весь урок,а после урока вышел на лестницу и начал блевать)Вот он лох
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лёня не умеет банчить и как лох сам себя спалил!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тигран выбил 2 раза в школе часть двери !)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Гуламова накуривает с пол точки
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Магер я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Так кто же из мальчиков самый красивый? ваши предложения,по именам!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гуламов и Суворова,Кудрявцев и Влада - это две ебанутых пары были!одна пара сначало харкает друг на друга, а потом целуются!вторая пара рассказывала как она сосал и как он лизала!короче ебанутые две пары!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гуламова исключают со школы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да что вам от этой Влады всем надо? Вам не похуй? Вот серьезно, скучно уже читать все одно и то же "оооо, она такая шлюха, а я такой пиздатый и бла бла бла" придумайте новую тему уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Марина,да я не спорю она пиздатая баба а вторая за ней бегает как псинка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А по моему Марина и Влада самые весёлые в школе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Леша и Саша вы иак по детских мстите свои бывшим .
    Успакойтись, вас выгнали нахуй со школы,так катитес.
    А до нас дошла новая инфа чтот он с ультро правой девочкой встречается
    Которая у бонов сосет.коменты спасибо ща инфу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и еще новость про Никиточку Гуламова) вообщем он котаеб
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гуламов Никита- день назад расстался с Сашей Суворовой. плакал ,божился,умолял чтобы она его простила ,сейчас этот наркоман ебанный
    уже клеется к Владе из 9. которая яко бы переспала с Валерой,имеет молодого человека с которым она уже месяц и не отказывает Никите. Безумно интересная история,по-моему наша Владочка и Никиточка идеальная пара,котороя только что и делать это пиздит. А,да,кстати.. Влада пишет Саше,что "хули ты жопу рвешь за него?!" так вот отвечаю,Владос: иди нахуй дорогая,ты у нас год за Лешкой Кудрявцевым бегала ,и еще притензии Саше кидаешь? ебанутая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ширин девственница
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто по вашему мнению самые красивые мальчики в школе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бахаджан
    как дела брат
    #
    Написал аноним
  18. 0
    9-а Вова Мальков кидок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля вот почему учителя на переменах на улицу не выпускают , они имеют право на это ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Интигам паскуда-тварь-брей усы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Достали учителя которые гоняют с крыльца за то что курим :Ъ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тигран любит Рамилу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    9-а. Саша заебал дрочить в туалете..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    9-а
    Бока девственник.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ира девственица
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Тигран питух носаты )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.46
стр.46