Гуламов и Суворова,Кудрявцев и Влада - это две ебанутых пары были!одна пара сначало харкает друг на друга, а потом целуются!вторая пара рассказывала как она сосал и как он лизала!короче ебанутые две пары!
Да что вам от этой Влады всем надо? Вам не похуй? Вот серьезно, скучно уже читать все одно и то же "оооо, она такая шлюха, а я такой пиздатый и бла бла бла" придумайте новую тему уже
Леша и Саша вы иак по детских мстите свои бывшим .
Успакойтись, вас выгнали нахуй со школы,так катитес.
А до нас дошла новая инфа чтот он с ультро правой девочкой встречается
Которая у бонов сосет.коменты спасибо ща инфу
Гуламов Никита- день назад расстался с Сашей Суворовой. плакал ,божился,умолял чтобы она его простила ,сейчас этот наркоман ебанный
уже клеется к Владе из 9. которая яко бы переспала с Валерой,имеет молодого человека с которым она уже месяц и не отказывает Никите. Безумно интересная история,по-моему наша Владочка и Никиточка идеальная пара,котороя только что и делать это пиздит. А,да,кстати.. Влада пишет Саше,что "хули ты жопу рвешь за него?!" так вот отвечаю,Владос: иди нахуй дорогая,ты у нас год за Лешкой Кудрявцевым бегала ,и еще притензии Саше кидаешь? ебанутая
Занялись бы вы сексом с предыдущим участником? ( Да/Нет)
Успакойтись, вас выгнали нахуй со школы,так катитес.
А до нас дошла новая инфа чтот он с ультро правой девочкой встречается
Которая у бонов сосет.коменты спасибо ща инфу
уже клеется к Владе из 9. которая яко бы переспала с Валерой,имеет молодого человека с которым она уже месяц и не отказывает Никите. Безумно интересная история,по-моему наша Владочка и Никиточка идеальная пара,котороя только что и делать это пиздит. А,да,кстати.. Влада пишет Саше,что "хули ты жопу рвешь за него?!" так вот отвечаю,Владос: иди нахуй дорогая,ты у нас год за Лешкой Кудрявцевым бегала ,и еще притензии Саше кидаешь? ебанутая
как дела брат
Бока девственник.