А что делать если я из 10 и мне нравится девчонка из 11, букву не скажу, оставлю интригу, но мы с ней не общались, один раз перекинулись фразами, как думаете она ответит взаимностью?
Челы, помогите, нравится очень девушка, учимся в одном классе, и я вижу, что и я ей не безразличен, но у нее возможно есть уже кто то, я из 11, может она поймет намек. Что делать
Го анонимный опрос
Гей/лесбиянка
Би
Гетеро
Как думаете получится отбить???
Давайте действовать, если кому-то кто-то нравится, то говорите .
Кто знает, что из этого выйдет)
Кто пойдет, лайк
Что за приложение?