Очень красивое было вручение аттестатов! И выпускники/выпускницы невероятно красивые, и вальс! Вальс особенно понравился. Понравились Женя с мальчиком, Яра с Али, Аким с девочкой, Полина и Саша - просто ну очень красивые были пары! Спасибо Вам за это. Любим и будем очень скучать.
*Комментарий в пост о математике и Нинель-блядства цитадель. *
Ты вообще хоть что-то сдала?
Не дай Бог такого учителя детям.
Его еще не вручили.
Чмо убогое.