У меня дико пригорает с Млечного пути! Там, блять, такие дауны... Причем исключительно дауны. Серьезно, они как сектанты какие-то! И они прям везде... Ходят по школе, обнимаются, чуть-ли не сосутся! Свингеры поганые! Фу, блять.
Она не шлюха!!!! Нормальная девочка, если сравнить с тем, какой она была быдло, то сейчас она очень милая, добрая и хорошая девушка:3
Шлюхой даже не назвать... она сильно изменилась, похорошела так, аж глаз радуется, а всем хейтерам советую идти на хуй или пообщаться с ней и вы поймете, что она очень милая и совсем не шлюха.
Лично я в этом убедилась
Дрозд ван лав <3
Кидайте в коментосы героев снов, гроз мудаков и причины девчачьих слезок
Кидайте в комментосы своих 3D богинь
смуглая кожа,
темные волосы
Недорого!Звоните!+79533609436
Подробности по телефону!
Шлюхой даже не назвать... она сильно изменилась, похорошела так, аж глаз радуется, а всем хейтерам советую идти на хуй или пообщаться с ней и вы поймете, что она очень милая и совсем не шлюха.
Лично я в этом убедилась