- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты нечайно увидела Райана, когда сидела в пабликах вконтакте на окраинах0#Написал аноним
-
Ищу друзей, умная, добрая, ебусь каждый день0#Написал аноним
-
Даша Нетесова, Соня, Арина0#Написал аноним
-
Раз в 11 почти все свободны. То кто занят0#Написал аноним
-
У кого например?0#Написал аноним
-
Стас - пидарас!0#Написал аноним
-
Почти все девочки свободны в 110#Написал аноним
-
У некоторых девочек жопы збс0#Написал аноним
-
Какая вам разница какое у него поло???Он милый и с ним интересно общаться в отличие от многих в школе0#Написал аноним
-
Всегда было интересно узнать, как в 11 с личной жизнью? Есть ли вообще какие-то интрижки?0#Написал аноним
-
Даня классный отъебитесь!!0#Написал аноним
-
Даня чмо и уебок #ДАНЯЧМО0#Написал аноним
-
У Дани из 10б паленная поло #ДАНЯЧМО0#Написал аноним
-
Отсосу за сделанную к/р по алгебре.Срочно!0#Написал аноним
-
шо за хуйня происходит? Где Треш и сплетни? А только одна Конохова, которая кайф получает от общения с анонимами. #ДАНЯЧМО0#Написал аноним
-
Хочу замутить с кем нибудь из 11, все девочки свободны?0#Написал аноним
-
Всем привет ляляля0#Написал аноним
-
Какие телки там норм?опиши0#Написал аноним
-
как зовут новенькую из 9? ходит обычно в нью бэлансах, темные волосы0#Написал аноним
-
Меня поражают 9-ки, бляяя, они такие высокие, почему я такая маленькая.....(((0#Написал аноним
-
В 9 классе есть норм телки, ток я не знаю их имен )))))0#Написал аноним
-
До глубины души отвратительно, когда захожу на этаж а там ор Киселевич раздается, меня одного это бесит?..0#Написал аноним
-
Блять, Долмат объявилась... Ты сама порой понимаешь, какую хуйню ты пишешь? Твои комменты не отвечают на заданные тебе вопросы. Ты пытаешься казаться умной, говоря о том, что эти люди даже не общались (откуда ты это знаешь - не понятно),а по факту ты очень недалекая. И неграмотная, кстати (ну, да ладно). "Разговаривать и я могу с кем угодно, могу сказать что человек мудак", - Классная ты, смелая, откровенная, вот только поверь, если бы не воспитание парней, которым ты все это пиздишь, ты бы давно мясом стала. Ты привыкла к тому, что ты "девочка" - их же бить нельзя. Но при этом сама ты не стесняешься руки свои паршивые распускать. Мразь ты ни больше, ни меньше. Сука, хоть бы кто-то тебе ебасос твой мерзкий размазал, чтоб неповадно было впредь выебываться. Еще эти твои кукареканья: "Должны!", "Должен", "НИПАПАНЯТИЯМ" - ни кто тебе ничего не должен, высоси, а "понятий" этих у тебя и у самой нет. И эта твоя шайка пиздюков ПАПАНЯТИЯМ - еще уебищней. В случае опасности они разлетятся как мухи, забыв и о тебе, и о принципах своих. Поэтому просто не выебывайся. "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" - народная мудрость.0#Написал аноним
-
Это ты про кого-то из нашей школы?0#Написал аноним
-
До глубины души обидно, когда красивая девушка - дура. Что в ней нет той красоты, что снаружи. Настолько хороша, что ужасна.0#Написал аноним
-
Что завтра по одежде?будут старшеклассники докапываться?0#Написал аноним
-
Поч Конохова в шк не ходит?0#Написал аноним
-
ставь лайк, если ты моральный сброд общества0#Написал аноним
-
Какую истину? Она горит с того, что ее обсуждают и Осуждают, говоря правду, привет! И то, что она сказала про Руслана: "нормальный человек для общения". Я почти ни разу не видел, чтобы с ним парни разговаривали, только один, на подкатах который гоняет. Он общается только с девкам, но тут уже понятно зачем. То, что человек мутит с Долмат - показатель.0#Написал аноним
-
Конохова истину глаголит0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
