Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ща б Киселевич топом была, ору
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто в 10 а топ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто в этом 9 топик?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто в прошлом 9 был топчик?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля, да идите вы все нахуй!!!!
    Откалдыбеню всех, сука!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне кажется или всем похуй?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля, ну так все и пишут про себя, в 14-19 лет только своя персона и волнует, это стандартно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что если все пишут про себя?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что, если это даня пишет про себя?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    про Даню из 10-го класса
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про какого Даню шла речь ниже?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://m.youtube.com/watch?v=6UoAHqxTXUE опять это говно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даня очень классный <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто едет на сборы ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Печаль в моих песнях, но что за нужда?
    Тебе не внимать им, мой друг, никогда.
    Они не прогонят улыбку святую
    С тех уст, для которых живу и тоскую.
    К тебе не домчится ни Слово, ни звук,
    Отзыв беспокойный неведомых мук.
    Певца твоя ласка утешить не может:
    Зачем же он сердце твое потревожит?
    О нет! одна мысль, что слеза омрачит
    Тот взор несравненный, где счастье горит,
    Безумные б звуки в груди подавила,
    Хоть прежде за них лишь певца ты любила.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не привлекай меня красой!
    Мой дух погас и состарелся.
    Ах! много лет как взгляд другой
    В уме моем запечатлелся!..
    Я для него забыл весь мир,
    Для сей минуты незабвенной;
    Но я теперь, как нищий, сир,
    Брожу один, как отчужденный!
    Так путник в темноте ночной,
    Когда узрит огонь блудящий,
    Бежит за ним... схватил рукой...
    И - пропасть под ногой скользящей!..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На вал ходит одно гавоно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Меня бомбит от 9 классв
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Потому что они вместе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему соня лайкнула запись про Илью? Они вместе?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне интересно кто настолько ненавидит киселевич ? Она девственица
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу Илью из 11
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да-да, мне Семененко рассказывал как и что она умеет, я бы очень хотел на его месте оказаться))))Танюха ОГОНЬ!1!!!!
    А киселевич эт кто?Новенькая?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Комарова тоже, но она реал соочная
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Киселевич трахается со всеми подряд!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто занят ставьте здесь лайки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ставьте лайки кто свободен
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Расскажите что нибудь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Арина соня норм а Даша не оч. Откуда у неё парень
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты их нашла))) )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7