Новых комментариев: 0
  1. 0
    В 9ом ваще недоличности
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иванова и киселевич
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В 9 Тюпакова, Киселевич. Хаахахха вот они то топ бабы =D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть топ топ бабы из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Упал - не поднялся
    Уснул - не проснулся
    Пошел - не дошел
    Сказал - испугался

    Обещал, но забыл
    Искал - потерялся
    Клялся, рыдал,
    Огорчал, проебался.

    Снова заново начал,
    Перешел рубикон.
    К своей эпитафии
    Лишь взял разгон.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ммм, блять, стишочкии.. Заебись. Давно ждала подобных "творцов".
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Никого, главное, не смущает формулировка : "НОРМ ШКУРА". Нормальная ШКУРА. Она на то и шкура, что она не нормальная.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так модно вдруг стало быть модным,
    В погоне за тряпкой про честь забывая.
    Так модно вдруг стало быть сильным,
    В диком угаре детей унижая.
    Так модно вдруг стало быть смелым,
    Учителю подло хамить умиляясь.
    Так модно быть нынче спортивным,
    Во время физры дома валяясь.
    Так модно вдруг стало быть умным,
    С бутылкою пива словами кидаться и долго потом трусливо бояться, за то каким смелым вдруг сделался ты.
    Так модно вдруг стало быть модным.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что за долбоебы с 8?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в школе нет норм шкур
    #
    Написал аноним
  11. 0
    +, я тоже.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы все хуесосы, а я классныйй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто из 9 из девушек красивый срочно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Подождите, а кто еще из 10-ых топчик?!) Ну или 9
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Свята тоже забыли!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Про Даню из 10-го забыли!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бля. Кто такой клевцов? Судя по фоткам- обычный былан из серии "дохрена опасных"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну, Клевцов - ниче-такой. Подкатить к нему хочу, но чет стремаюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Свят - топчик.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дооооршева - ванлав)) :33
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В шортанах по школе гоняет тян забавная..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 11 классе такая высокая девушка - очень милая)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Инна Лебедева
    из 10-го вродь
    "А"класс если не ошибаюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лиза Кощеева
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте все напишут кто кому симпатичен.просто имя и фамилию человека .ведь ему приятно будет.а может он и узнать захочет кто написал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шлюхи нашей школы перечислите
    #
    Написал аноним
  27. 0
    + к посту про опросы
    Сделаем опросы какие нибудь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Valeria_iva_
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какие инстаграммы людей нашей шк вам нравятся,какие посоветуете?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Может какой нибудь движ устроим?опросы или подобное
    а то и вправду скучно;(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5