logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
эх, щас бы подслушка ожила((
#
Написал аноним
23 ноября 2016
0
скидывайте в комментарии общие фото класса
#
Написал аноним
22 ноября 2016
0
Нахер обращать внимание на то, что написано "к предыдущему записи" если это не грамматическая ошибка, а просто т9 или опечатка
#
Написал аноним
22 ноября 2016
0
Да вы все пидоры ванючие
#
Написал аноним
20 ноября 2016
0
Да вы все пидоры ванючие
#
Написал аноним
20 ноября 2016
0
Да вы все пидоры ванючие
#
Написал аноним
20 ноября 2016
0
Да вы все пидоры ванючие
#
Написал аноним
20 ноября 2016
0
Да вы все пидоры ванючие
#
Написал аноним
20 ноября 2016
0
к предыдущему записи...
#
Написал аноним
16 ноября 2016
0
++-+-++++----- к предыдущему записи
#
Написал аноним
16 ноября 2016
0
Нравится Даня из 10 класса
анон
#
Написал аноним
16 ноября 2016
0
Блять, если тебе не нравятся люди здесь, пиздуй, серьезно. Нахуй ты такой(ая) никому не нужнен(а).
#
Написал аноним
14 ноября 2016
0
"Почему в нашей школе все такие убогие?" - а слабо объяснить, что ты имеешь этим ввиду, счастливый ты наш?
#
Написал аноним
14 ноября 2016
0
Завали ебало, Блинова норм
#
Написал аноним
12 ноября 2016
0
Блинова, чего ты лайкаешь? Тебя многие и в школе считали убогой, и сейчас думаю тоже
#
Написал аноним
11 ноября 2016
0
Ребят просьба,нет ни у кого случайно акустической гитары, которая подключается к колонкам?
Нужна на мюзикл,у самих нет.
#
Написал аноним
10 ноября 2016
0
Почему в нашей школе все такие убогие?
#
Написал аноним
09 ноября 2016
0
К посту про декрет. Нет, она не беременна. По крайне мере учителя об этом точно не знают
#
Написал аноним
09 ноября 2016
0
Правда, что Мирошевская уходит в декрет?
#
Написал аноним
07 ноября 2016
0
Бля пиздец вы придурки
Сколько можно писать хуйню
#
Написал аноним
31 октября 2016
0
Ржать над инвалидами аморально
#
Написал аноним
30 октября 2016
0
Обожаю киселевич с тюпаковой, поржать от души можно
#
Написал аноним
28 октября 2016
0
со мнооооой
#
Написал аноним
28 октября 2016
0
С кем нормально можно пообщаться из 8-9?
#
Написал аноним
28 октября 2016
0
Топы 10-го Б?
#
Написал аноним
27 октября 2016
0
Киселевич и тюпакова топ??Чем они топ?В каком месте??
#
Написал аноним
27 октября 2016
0
Такая же тупая,но считает себя крутой
#
Написал аноним
27 октября 2016
0
Долмат похожа на стримершу Карину
#
Написал аноним
27 октября 2016
0
Киселевич и Тюпакова...
#
Написал аноним
27 октября 2016
0
ебпт твою ж мать!!скатились блядь
Махыча сейчас позову
Она вам расскажет, кто топ
#
Написал аноним
26 октября 2016
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.6
стр.6
анон
Нужна на мюзикл,у самих нет.
Сколько можно писать хуйню
Махыча сейчас позову
Она вам расскажет, кто топ