Новых комментариев: 0
  1. 0
    эх, щас бы подслушка ожила((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скидывайте в комментарии общие фото класса
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нахер обращать внимание на то, что написано "к предыдущему записи" если это не грамматическая ошибка, а просто т9 или опечатка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да вы все пидоры ванючие
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да вы все пидоры ванючие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да вы все пидоры ванючие
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да вы все пидоры ванючие
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да вы все пидоры ванючие
    #
    Написал аноним
  9. 0
    к предыдущему записи...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ++-+-++++----- к предыдущему записи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравится Даня из 10 класса
    анон
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять, если тебе не нравятся люди здесь, пиздуй, серьезно. Нахуй ты такой(ая) никому не нужнен(а).
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Почему в нашей школе все такие убогие?" - а слабо объяснить, что ты имеешь этим ввиду, счастливый ты наш?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Завали ебало, Блинова норм
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блинова, чего ты лайкаешь? Тебя многие и в школе считали убогой, и сейчас думаю тоже
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят просьба,нет ни у кого случайно акустической гитары, которая подключается к колонкам?
    Нужна на мюзикл,у самих нет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему в нашей школе все такие убогие?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К посту про декрет. Нет, она не беременна. По крайне мере учителя об этом точно не знают
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Правда, что Мирошевская уходит в декрет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бля пиздец вы придурки
    Сколько можно писать хуйню
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ржать над инвалидами аморально
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Обожаю киселевич с тюпаковой, поржать от души можно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    со мнооооой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С кем нормально можно пообщаться из 8-9?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Топы 10-го Б?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киселевич и тюпакова топ??Чем они топ?В каком месте??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Такая же тупая,но считает себя крутой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Долмат похожа на стримершу Карину
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Киселевич и Тюпакова...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ебпт твою ж мать!!скатились блядь
    Махыча сейчас позову
    Она вам расскажет, кто топ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6