Отстаньте от Русика!!!1!У него неизлечимая болезнь ему и без ваших коментариев плохо, плачет каждый день..Он неуравновешен, вы его так доведете и он вены себе вскроет!
бля, такие вы дауны конечно, "сложно быть глупыми"... Вы, блять, серьезно?! Ебантяи одни кругом ... "независимые", "сильные", пиздеец Насмотрелись фильмов ванильных про СЕМЬЮ ПРО ДРУГАНОООВ и крутыми стали стразу? это так не работает обсоски
НАБОР в команду по черлидингу.
12-15 лет ВТ ЧТ СБ 16:00-17:30
от 16 лет ПН СР СБ 18:00-19:00
Всему научим)
Петроградская,Профессора Попова,23
По всем вопросам : vk.com/lopukhina_s 89111554726
Ненавижу новый задник. Теперь там зависают тупые малолетки. Старше 9 класса никого нет. Жаль только Руслана, он хоть что-то из себя представляет. Каждый день натыкаюсь на посты от этих даунов, где каждая вторая картинка про грустную жизнь и виноградный день. Ладно, может они еще вырастут, надеюсь.
стыдно должно быть
Высокий и кудрявый :3
Не знаю его имени, подскажите пожалуйста))))
12-15 лет ВТ ЧТ СБ 16:00-17:30
от 16 лет ПН СР СБ 18:00-19:00
Всему научим)
Петроградская,Профессора Попова,23
По всем вопросам : vk.com/lopukhina_s 89111554726
Тюпакова, иванова и кеселевеч памоему самые сиаршные