Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Руслан такой чувак, который почти со всеми поперевстречался. Я вообще не понимаю, как можно встречаться с кем-то, не испытывая каких-то чувств. А у Руслана походу именно так. Только щобы пососаться в падике и чтоб девушка для статуса была
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ееее, оценивать людей по одежде, которую они носят. Типа оделся дорого и модно, то все, сразу приятный и красивый человек, с которым можно общаться? Можно и за неимением модных шмоток хорошо и опрятно выглядеть. А поназаказывать шмота с али и ходить в слипонах или нью бэлансах с подворотами может каждый моральный урод.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот пост ниже реально правдивый
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не пойму какие должны быть вкусы, чтобы Конохова нравилась. Пить блэйзуху за школой и общаться с Русланом уже означает, что баба не класс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится новенький из 10-го
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А вас только внешний вид заботит?А что у человека внутри?Ну да,всем же пофиг какой человек,главное внешность
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даша?Это кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хвалили только Киселевич же
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мало того у всех есть собственные глаза, все видят кто как одевается кто как выглядит . Даша из 9 очень хорошо одевается и в общем хорошо выглядет. Надя не "шлюха" и выглядит тоже хорошо. Лера тоже дорого одевается в отличии от остальных в нашей школе, а глаза можно легко исправить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, что вы устроили ? Вы от зависти пишите всякую лживую хрень или чтобы устроить скандал ? Извините, скандала не будет . Все прекрасно понимают какую хрень вы несете. Вы обсирайте самых красивых девушек, а уродин хвалите. Это все понимают. А свою зависть держите при себе, это не лучший способ выплескивать ее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ээх, зря на Настю Знаменцеву гоните, она реально классная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я не знаю, какие должны быть вкусы, что бы считать Васькову, например, стремной. И чето я не очень понял, она блядь, потому что с кемто мутит, или ты просто возмущаешься?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Теку от Коноховой, она такая класс стала, одевается классно, увидел ее в строгом пальто и в коротких сапожках на каблуках(или туфлях,хз Чо эт) и прям аууууф
    И вообще баба класс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В 10а телки некоторые класс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а разве у Ивановой косые глаза?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В 9 классах вообще красивых нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы серьезно ? Васькова? Она же стремная и блять, с 10-тиклассником мутит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На новые денег не хватает ей(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я балдею от рванных трусов Киселевич!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто это был во вторник в шк
    знакомая девушка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Михайлова неплохая, похудей тольк
    Васькова норм, волосы странные дохуя
    Меня забавляют косые глаза Ивановой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Киселевич блять?откуда вы упали?????она на свинью похожа АХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Киселевич и Иванова самые красивые в 9 - ых классах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в 9, параллель не помню, есть классная тян -
    Настя, по-моему, но могу ошибаться, знаю точно, что она ходит в синих Vans(х) и розовой рубашке
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А Ткач с девушкой его хз как зовут расстались?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бл.. пятиклассники лучшие
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я видел красивых девочек но не уверен что они из 8(((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нынешние 8 тоже стремные
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Они всегда стремные были и в 7 и в 8
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лера Иванова ниче ещё
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9