Новых комментариев: 0
  1. 0
    И с кем гулять?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нафиг скайп?го гулять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто в скайп?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    РУССКИЙ РЭП ХУЙНЯ!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рэп хуйня!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука блять к тому же еще wu-tang футболку напялил
    Хуесос
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Концерт-хрень!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дааа,Оксан хорошая попытка)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хуйня концерт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиздатый концерт!
    Окси красава!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне не нрав.
    Маменькин сынок.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем нравится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне нравится Судаков Андрей*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зато Судакову есть что показать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Судаков, ты бы хоть фотки в ВКонтакте закрывал, а то там такой ппц"
    там прям порно целое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Попка там его есть
    Так что да, все отлично
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Отличные там фотки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Судаков, ты бы хоть фотки в ВКонтакте закрывал, а то там такой ппц
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хаха, Тарик, как так))
    PODSLUSHANO: я не знаю, меня видимо взломали и рассылали всякую хрень
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спать хочется, да на эстафету (или как эта херня называется?) хуячить надо. Такие дела вот.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тарлан, успокойся. Если кому-то не нравится группа, то это не твои проблемы. Остальные, я считаю, довольно таки удовлетворены твоей работой оДмИнА.
    PODSLUSHANO: меня в вк забанили на день, так что пусть сегодня кто-нибудь постит посты на стенку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Получится как обычно? На московской в 11?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Где? И во сколько?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Может завтра в футбол?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все.... забыли про вест...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вам ли не насрать на шоколадку? Какой смысл ее обсуждать? Этими разговорами о ней, мы повышаем ей, так называемую "популярность" в школе. Просто можно забыть про нее. И нам будет легче, и у Тарлана бомбить не будет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рил скучно,больше сплетен ребятки ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    набери в аудизаписях: песня про зоофила
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто писал,что он ебёт собак?!!
    Ахаах людии
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чот скучно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.229
стр.229