Новых комментариев: 0
  1. 0
    Только она Ильвина ><
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да,я либо из 9,либо из 10
    Пост ниже,ты из какого класса?и ты парень или девушка?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В 8б все норм,не считая беликову
    Из 9а норм это зикова,иванова,шматкова,егорова,яновская,смирнова,эльвина норм
    А еще бесит карина назарова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты либо из 9 или с 10?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вот, это секрет, 9+
    Так вы мне скажете кто там норм?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Значит, с 6-9 все шлюхи?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты, молодой человек, из какого класса?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я имел в виду из 9)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В 8 б есть шлюхи? Ну не считая Беликову.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "А кто там нормальный? Может замутить с кем-нибудь)"
    из 10-11,или из 9?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А кто там нормальный? Может замутить с кем-нибудь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну я же и не говорил, что там все шлюхи,только эта компания
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да нет,в 9а не все шлюхи, Архипова,Ковякова,Шевелева и Кузьминых только,а остальные нормальные,умные и воспитанные))
    В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
    В 8а шлюх больше чем в параллельном
    Самые норм это реально 10-11 классы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем привет.
    Короче, весна на девушек действительно ошлюховато, а на парней оборзовато. Держите лапки друг от друга подальше и всё будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну я не знаю. В шестом все девки хотят выглядеть взрослее, одевают мини>< им же это совсем не идет,они становятся похожими на малолетних шлюх.
    Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
    В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
    В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
    Я все сказал
    Имхо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как же хочется отношений,но я в 8 :((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А математикам можно записочки отправлять?^-^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто именно? Интересно же. Назови тех шлюх, которых имена помнишь ну или класс.
    Хочу статистику сделать. В каком классе больше всего шлююх
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да у нас пол школы малолетних шлюх.имхо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А кто в школе шлюхи?
    И ты, наверное, девушка.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочу, чтобы в нашей школе никто и никогда не ругался, и чтобы все хорошо учились, все получали хорошие оценки, учителя не ругались...
    ну и шлюх поменьше, желательно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Белова с Блиновой мутки?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да,именно. А как ее зовут на самом деле ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Он еще в школе ходит постоянно с девушкой такой светленькой? Она вроде раз два здесь записана. Я не помню
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Или просто Беляев, я хз
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Александр Абрамович-Беляев
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ясно
    Я походу ее спутал с Беликовой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девка одна, из 8Б кажется
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А тимофеева это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А Беляев вк как записан?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.227
стр.227