Да нет,в 9а не все шлюхи, Архипова,Ковякова,Шевелева и Кузьминых только,а остальные нормальные,умные и воспитанные))
В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
В 8а шлюх больше чем в параллельном
Самые норм это реально 10-11 классы
Ну я не знаю. В шестом все девки хотят выглядеть взрослее, одевают мини>< им же это совсем не идет,они становятся похожими на малолетних шлюх.
Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
Я все сказал
Имхо
хочу, чтобы в нашей школе никто и никогда не ругался, и чтобы все хорошо учились, все получали хорошие оценки, учителя не ругались...
ну и шлюх поменьше, желательно
Пост ниже,ты из какого класса?и ты парень или девушка?
Из 9а норм это зикова,иванова,шматкова,егорова,яновская,смирнова,эльвина норм
А еще бесит карина назарова
Так вы мне скажете кто там норм?
из 10-11,или из 9?
В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
В 8а шлюх больше чем в параллельном
Самые норм это реально 10-11 классы
Короче, весна на девушек действительно ошлюховато, а на парней оборзовато. Держите лапки друг от друга подальше и всё будет хорошо.
Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
Я все сказал
Имхо
Хочу статистику сделать. В каком классе больше всего шлююх
И ты, наверное, девушка.
ну и шлюх поменьше, желательно
Я походу ее спутал с Беликовой