"Не скажу:)"
Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
Ладно, отстаю.
Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
Про юбки я согласна, но сейчас у меня они точно стали длинее, фразочки не определяют шлюх, важно не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь! Шлюхи дают всем, сосутся и все такое, а когда ты девственница, не с кем не сосешься, у тебя даже нет парня, то ты точно не шлюха, таково мое мнение! Обидно быть шлюхой, когда ты ей не являешься
Что наталкивает меня на мысль, что в 9а учатся шлюхи (именно та компания, не хочу обидеть всех),так это их одежда,носите юбки подлиннее,а то аж шортики от колготок видно(девочки поймут). А еще ужаасно вычурное поведение, маты и пошлые фразочки.
БЛЯТЬ
ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
Спасибо огромное, Александр! Извините, что не пишу в комментарии, слишком уж стесняюсь не то написать.
А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
"По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?"
А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?
Александр Колокольников, как для вас, именно для вас, должна выглядеть красивая девушка?
И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
"Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят."
Беликова, нахуй иди
Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят.
Зашибись у вас список шлюх из 9а получился! Да, я есть в этом списке, но я 100% не шлюха! Чтобы ей стать нужно как минимум лишиться девственности. Господа, вы крупно ошибаетесь!
Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
Ладно, отстаю.
Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
Я не увидела ответа. Мы похоже не правильно друг друга поняли.
Мне просто интересно, как должна выглядеть красивая девушка.
А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?
Реп маста?
И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят."
Беликова, нахуй иди
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят.
Зач читать порнушку для баб после пятидесяти?
Мастурбируешь?
На стала пора опасаться.
http://cs618329.vk.me/v618329958/3058/VpSBfS_TDqo.jpg