Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Не скажу:)"
    Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
    Ладно, отстаю.
    Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
    Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
    Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто сколько телеграмм получил?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кузь,я не про тебя. Ты нормальная девушка.. Но вот твои подруги..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про юбки я согласна, но сейчас у меня они точно стали длинее, фразочки не определяют шлюх, важно не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь! Шлюхи дают всем, сосутся и все такое, а когда ты девственница, не с кем не сосешься, у тебя даже нет парня, то ты точно не шлюха, таково мое мнение! Обидно быть шлюхой, когда ты ей не являешься
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ладно, проехали. Я все сказала)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что наталкивает меня на мысль, что в 9а учатся шлюхи (именно та компания, не хочу обидеть всех),так это их одежда,носите юбки подлиннее,а то аж шортики от колготок видно(девочки поймут). А еще ужаасно вычурное поведение, маты и пошлые фразочки.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    БЛЯТЬ
    ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
    ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Комарова считается красивой, но я честно красоты не вижу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто выиграл по волейболу? Учителя или ученики?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не скажу:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чо всем эта Комарова нравится? Она же страшная как ведьма..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спасибо огромное, Александр! Извините, что не пишу в комментарии, слишком уж стесняюсь не то написать.
    А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
    Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дада.. Извини, уже ответил)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Я ответил в комментарии."
    Я не увидела ответа. Мы похоже не правильно друг друга поняли.
    Мне просто интересно, как должна выглядеть красивая девушка.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Видела, знаю. И уверенна что мое поведение сильно отлечается от поведения шлюх
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я ответил в комментарии.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?"
    А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Колокольников Александр, вы так и не ответили на мой первый, и главный вопрос. Если вам не сложно, то ответьте.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "За Белякову порву любого."
    Реп маста?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    За Белякову порву любого.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Александр Колокольников, как для вас, именно для вас, должна выглядеть красивая девушка?
    И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
    Такое чувство что нет.
    Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
    И вообще, все девочки.
    Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
    Прекращайте, ребят."
    Беликова, нахуй иди
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
    Такое чувство что нет.
    Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
    И вообще, все девочки.
    Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
    Прекращайте, ребят.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ммы же не сказала,что ты шлюха,ты ведешь себя как она
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вест поражает,
    Зач читать порнушку для баб после пятидесяти?
    Мастурбируешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кузь, ты никак не шлюха. Я ручаюсь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зашибись у вас список шлюх из 9а получился! Да, я есть в этом списке, но я 100% не шлюха! Чтобы ей стать нужно как минимум лишиться девственности. Господа, вы крупно ошибаетесь!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она же Ксения Кемпель.
    На стала пора опасаться.

    http://cs618329.vk.me/v618329958/3058/VpSBfS_TDqo.jpg
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Молодые люди, мне вот стало интересно, для вас что главное в девушке? Внешность, характер, фигура и т.д?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.225
стр.225