блин, бесит, что многие постоянно обсирают учителей. конечно, есть учителя, которые перегибают палку, но... я считаю, что нашей школе очень повезло с преподавателями. Наталья Германовна, Максим Владимирович, Анастасия Гельевна, Валерий Васильевич, в конце концов! очень обидно, когда кто-либо про них что-то плохое говорит.
Правильно сказано. Если хочешь, то в лицо говори, а если нет, то пиши в некто. Этот сайт и создан для обсуждения. Хотя меня бесит уже эта тема про шлюх. Но это дело каждого. У них есть свое мнение, они его здесь и высказывают.
Значит этот сайт для трусов, уж простите! Что-то не устраивает, есть свое мнение, так выскажи его достойно, а писать анонимно сидя перед компом, удел слабаков!
Давайте эти девушки, которых вы считаете шлюхами, просто останутся такими какие они есть. Вырастут, может быть изменятся. Сейчас нет смысла обсуждать. Мы же не бабули, которые на лавочке сидят. Все еще впереди, а пока что давайте разговаривать на более безобидные темы.
Не смешно!!!! Чо ржёшь? Сказала очивидную вещь)
Ноль, как всегда.