Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты кто? Какая-нмбудь 6-клашка , сохнущая по этому идиоту, Артемию? Ахахахах мне тебя искренне жаль.или это сам Артемий про себя строчит, м?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у кирсана офигительная внешность) и фигура арр
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АРТЕМИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ?АХАХАХАЗПЗПХПЖПХАХПХППЗХПЗППХАХХАХААХХАЗАХАХАХААХ ,СМЕШНО

    Не смешно!!!! Чо ржёшь? Сказала очивидную вещь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блин, бесит, что многие постоянно обсирают учителей. конечно, есть учителя, которые перегибают палку, но... я считаю, что нашей школе очень повезло с преподавателями. Наталья Германовна, Максим Владимирович, Анастасия Гельевна, Валерий Васильевич, в конце концов! очень обидно, когда кто-либо про них что-то плохое говорит.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    была одна в 10 Белокобыльская (вроде так), волосы постоянно красила: зелёным, красным и т.д., но Нинке вроде было пофиг, на сколько я помню
    #
    Написал аноним
  7. 0
    АРТЕМИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ?АХАХАХАЗПЗПХПЖПХАХПХППЗХПЗППХАХХАХААХХАЗАХАХАХААХ ,СМЕШНО
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Был ли в нашей школе кто-либо с неординарным цветом волос? Как Леоновна относилась?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Артемий Ващенко самый красивый мальчик в школе)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я был слушателем, понравилась работа Насти Яновской про лень))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Если она страшная,то кто красивый по твоему?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто пошел на исследовательскую?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она страшная к тому же
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С чего ты взял/взяла?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бесит зикова соня. она капец дура тупая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну че, как защитили исследовательскую?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Богословский такой даун. Вечно сам себя выставляет таким идиотом, капец
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте фотобатлы делайте скорее
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Правильно сказано. Если хочешь, то в лицо говори, а если нет, то пиши в некто. Этот сайт и создан для обсуждения. Хотя меня бесит уже эта тема про шлюх. Но это дело каждого. У них есть свое мнение, они его здесь и высказывают.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    то, как высказывать мнение дело каждого
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Значит этот сайт для трусов, уж простите! Что-то не устраивает, есть свое мнение, так выскажи его достойно, а писать анонимно сидя перед компом, удел слабаков!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну вот, теперь все говорят про тех, кого я не знаю( Кто все эти люди??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Этот сайт для этого и есть:/
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, давайте высказывать свое мнение в лс, а не анонимно и не у всех на глазах!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://ask.fm/id208257213 задайте мне вопрос!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просто зачем вы обсуждаете личную жизнь других людей? Это опять же показывает, что у вас нет личной жизни
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте эти девушки, которых вы считаете шлюхами, просто останутся такими какие они есть. Вырастут, может быть изменятся. Сейчас нет смысла обсуждать. Мы же не бабули, которые на лавочке сидят. Все еще впереди, а пока что давайте разговаривать на более безобидные темы.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я штуки 4-5
    #
    Написал аноним
  29. 0
    " кто сколько телеграмм получил?"
    Ноль, как всегда.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы реально задрали со шлюхами, отъебитесь вы от них, вы а) обижаете девушек б) лично я заебался это читать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.224
стр.224