Новых комментариев: 0
  1. 0
    Андрей, боюсь вы будете не рады видеть девушку на футболе :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бля бухать хочу сук а с неским(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я только что со вписона,по бухала от души
    #
    Написал аноним
  4. 0
    го бухать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребяяяята, я с вами. Все внутренности от лежания болят. Я уже в школу хочуу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У меня от лежания болит спина, а от сидения на стуле задница
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я устал спать постоянно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я устала отдыхать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Некто работает!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда люди писали,некто изменяло на вопросы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему знаки вопросов?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ???? ????? ??????,????? ?? ?????? ??? ? ??? ??????? ????? ???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ????????? ???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ??? ? ??????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ????? ??????? ??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ??? ? ??????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ???? ??????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я не Тимофеева )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сомневаюсь в этом, но все же попробую.всем пока, я спать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты ляг спать и завтра все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Правильные, но легче мне не стало
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?

    Похожа.Она так же говорит и пишет."
    :ссс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Даун это ты, а мне просто очень плохо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?

    Похожа.Она так же говорит и пишет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить

    Даун.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
    посмотри запись на стене у Любы из 10а, там правильные слова
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я прохожу мимо Кирсана, когда он завязывает шнурки и мне кажется, что он передо мной кланяется, как раб. Я больной.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.223
стр.223