logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
221
222
[223]
224
225
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Андрей, боюсь вы будете не рады видеть девушку на футболе :)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
бля бухать хочу сук а с неским(((
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Я только что со вписона,по бухала от души
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
го бухать?
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Ребяяяята, я с вами. Все внутренности от лежания болят. Я уже в школу хочуу
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
У меня от лежания болит спина, а от сидения на стуле задница
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Я устал спать постоянно
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
я устала отдыхать
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Некто работает!
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Когда люди писали,некто изменяло на вопросы
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Почему знаки вопросов?
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
???? ????? ??????,????? ?? ?????? ??? ? ??? ??????? ????? ???
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
????????? ???
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
??? ? ??????
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
????? ??????? ??
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
??? ? ??????
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
.
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
???? ??????
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Я не Тимофеева )
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Сомневаюсь в этом, но все же попробую.всем пока, я спать
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Ты ляг спать и завтра все будет хорошо.
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Правильные, но легче мне не стало
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
"Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет."
:ссс
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Даун это ты, а мне просто очень плохо
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
"Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет.
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
Даун.
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
посмотри запись на стене у Любы из 10а, там правильные слова
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
"Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
А почему именно она?
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
я прохожу мимо Кирсана, когда он завязывает шнурки и мне кажется, что он передо мной кланяется, как раб. Я больной.
#
Написал аноним
30 апреля 2014
«
1
2
3
...
221
222
[223]
224
225
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.223
стр.223
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет."
:ссс
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет.
Даун.
посмотри запись на стене у Любы из 10а, там правильные слова
А почему именно она?