О Боже! Что снова моя фамилия делает здесь?!
Что вообще тут происходит?
Какая зараза ляпнула про восьмиклассника?
Какого хрена кто-то подумал, что я что-то могу написать про Акима?
Ааа! Кошмааар!!! ))))))))))))))))
"Я не Надя. И тем более не Конохова.
Меня вообще никто не знает.
Написал аноним 04 мая
0 Я не Надя. И тем более не Конохова.
Меня вообще никто не знает."
Модорская?
"Я беременна, на 2 месяце, мне 14 лет, я хочу покончить с собой, а еще я пью яжку ведрами. Ребята, что делать? Только серьезно пожалуйста, рили."
Очень смешно.
Друзья, нас наебывают.
И если это правда, то продолжат пить яшку и родиться няшка.
Лучше таблетки. А 3 не вариант, тебя придется в закрытом гробу хоронить. И ты хочешь, чтобы тебя родные видели "всмятку"? Лучше уж таблетки.
И я думаю, что пишет какая-нибудь 6-ца или 7-ца из-за неразделенной любви. Ну или просто из-за любви.
РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ..
как лучше сдохнуть?
1)бросить себя под машину
2)перерезать себе вены
3)сброситься с крыши
4)или нажраться таблеток??
Какой вар лучше?
скажите пож,только серьезно,я рил
"Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .
Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
Что вообще тут происходит?
Какая зараза ляпнула про восьмиклассника?
Какого хрена кто-то подумал, что я что-то могу написать про Акима?
Ааа! Кошмааар!!! ))))))))))))))))
Меня вообще никто не знает.
Написал аноним 04 мая
0 Я не Надя. И тем более не Конохова.
Меня вообще никто не знает."
Модорская?
Меня вообще никто не знает.
Но у него уже есть девушка...
Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
Печальбеда!.."
Ты Надя Конохова!..
Но у него уже есть девушка...
Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
Печальбеда!..
Очень смешно.
Друзья, нас наебывают.
И если это правда, то продолжат пить яшку и родиться няшка.
И я думаю, что пишет какая-нибудь 6-ца или 7-ца из-за неразделенной любви. Ну или просто из-за любви.
А 3 самый приятный...
А действительно, что случилось-то? Ты мальчик или девочка? Может выскажешься и легче станет?
как лучше сдохнуть?
1)бросить себя под машину
2)перерезать себе вены
3)сброситься с крыши
4)или нажраться таблеток??
Какой вар лучше?
скажите пож,только серьезно,я рил
Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .-.