Новых комментариев: 0
  1. 0
    РЕБЯТАА. 8 ИЮНЯ ГО НА ВОДНУЮ БИТВУУ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Согласен, хотя иногда хочется внимания, даже анонимного
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как приятно, что меня тут не обсуждают)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О Боже! Что снова моя фамилия делает здесь?!
    Что вообще тут происходит?
    Какая зараза ляпнула про восьмиклассника?
    Какого хрена кто-то подумал, что я что-то могу написать про Акима?
    Ааа! Кошмааар!!! ))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такое ощущение что ВСЕ это написала Надя!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает.
    Написал аноним 04 мая
    0 Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает."
    Модорская?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто парни считают (наверное) это низким для себя - признаваться кому-то в любви...)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тут признаются только девушки, как-будто парням никто не нравится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне очень импонирует манера Кирсана. Наверное он многим нравится...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    " А мне Аким из 7Б нравится!..
    Но у него уже есть девушка...
    Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
    Печальбеда!.."
    Ты Надя Конохова!..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А мне Аким из 7Б нравится!..
    Но у него уже есть девушка...
    Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
    Печальбеда!..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Я беременна, на 2 месяце, мне 14 лет, я хочу покончить с собой, а еще я пью яжку ведрами. Ребята, что делать? Только серьезно пожалуйста, рили."
    Очень смешно.
    Друзья, нас наебывают.
    И если это правда, то продолжат пить яшку и родиться няшка.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я беременна, на 2 месяце, мне 14 лет, я хочу покончить с собой, а еще я пью яжку ведрами. Ребята, что делать? Только серьезно пожалуйста, рили.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лучше таблетки. А 3 не вариант, тебя придется в закрытом гробу хоронить. И ты хочешь, чтобы тебя родные видели "всмятку"? Лучше уж таблетки.
    И я думаю, что пишет какая-нибудь 6-ца или 7-ца из-за неразделенной любви. Ну или просто из-за любви.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Заболей чем-нибудь и умри в мучениях, никто не догадается о суициде!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    4 самый простой.
    А 3 самый приятный...

    А действительно, что случилось-то? Ты мальчик или девочка? Может выскажешься и легче станет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парни, кто ходил с проколотыми ушами\тоннелями в шк, как Нина относится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что случилось?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    3, самый безболезненный) быстро и легко))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    4,самый актуальный вариант ;-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ..
    как лучше сдохнуть?
    1)бросить себя под машину
    2)перерезать себе вены
    3)сброситься с крыши
    4)или нажраться таблеток??
    Какой вар лучше?
    скажите пож,только серьезно,я рил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а че теперь так модно постоянно записи на стене удалять и фото вк? объясните мне
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Он мне нравится. Вообще скольким он людям нравится?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .
    Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
    Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фотку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мальчик из 8 Б. С зеленой сумкой ходит.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что за Артемий ??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "Вот блин вы сейчас не поверите! Мне тоже нравится Артемий... И я тоже не Тимофеева!!!"
    Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .-.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Канеш)00 го
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.221
стр.221