Много дерьма из фоток и записей копится. Куда приятнее смотреть на ухоженную страницу, чем на страницу с дерьмовыми 100+ записями, да фоточками. Имхо, чел.
С чем я согласился? С тем, что мне нравится ее фигура? Я встречу девушку с хорошей фигурой на улице, но это ведь не будет значить, что у меня к ней чувства) В общем думай, как хочешь)
А на тебя мы подумали, дорогой Александр, потому что тебе нравится Иванова и это очень заметно. Так же ты сам писал, что тебе нравится ее фигура. Ты ей тоже нравишься, по моему мнению. Кстати, это она тебе писала чтоб ты ей улыбался на конференции?
Слушайте, тут пишут не чтобы "разоблачать", а чтобы просто высказаться. Люди, которые уточняют, КТО же это всё написал, реально думают, что им сейчас напрямую ответят?
Модорская не липла к нему. Если он ей нравится, то это не значит, что она к нему липнет. Я её рядом с Бутомо вообще не видел уже месяца два (или я слепо петух)... А с Коноховой согласен, это п****ц! Ходит по школе с грудью наполовину открытой, типа внимание привлекает. Стрёмная она! И ржет, как лошадь на весь коридор. Это лично моё мнение, но если кто-то не согласен - ваше право.
А к какому восьмикласснику липну хоть знаешь?)))
Или так, для разбавки обстановки ляпнула?
А может ты его девушка и просто ревнуешь?
И, мне кажется, общаться с мальчиком - это далеко не что-то плохое!
Но у него уже есть девушка...
Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
Печальбеда!..
Ты Даша Мосина?
Или так, для разбавки обстановки ляпнула?
А может ты его девушка и просто ревнуешь?
И, мне кажется, общаться с мальчиком - это далеко не что-то плохое!