Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блинова заебала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тарлана божественный пердак
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потеева раз в неделю топит младенцев
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Белобрысый хипстер из 10 - гей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кравель Никитка божественно тверкает
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что тут тогда обсуждать.11 классников. Интересно наверное будет..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НЕНАВИЖУ КАСИНУ!!1!!!1!!!!!1!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А чё вы все на этих Коноховой с Модорской-то залипли? Какая вам нахрен разница что они делают? И вообще, они ещё мелкие, нафиг их обсуждать? Опустились ниже плинтуса, ребя...!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что за Ксения Фомина?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Модорская к Бутомо липнет пздц
    Саша и Бутомо встречаются уже 2 года, не думаю, что расстанутся.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну-ну, Ксения симпатичная, на мой взгляд.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Страшная как ведьма?? Ахахаха бляя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чё всем так Ксения Фомина нравится??? Она-же страшная как ведьма?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне Оксана нравится.)

    Какая?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мы в 7-9 классах все такие идиоты-интриганы, интересующиеся разбором косточек были?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оксана и Брус-это просто испорченные дети.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот опять Оксана и Брус
    Бесите жутко
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да какая Брус? Есть ещё из 8го класса, новенькая которая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Брус уже нечитаемо для кого-то? Замечаю лишь Оксану да Брус.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бля, ребят, у нас не одна Оксана в школе.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эмм, Оксана и Брус уже не 6й класс?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какой ваш любимый сериал? Смотрите ли вы их вообще?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    6 классы вроде ничего и не пишут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кстати, мне всё же кажется, что контент в группе не особо хорош для 6-го класса. Лучше их кикнуть. Они ни иронии, ни сарказма не понимают они. Воспринимают всё серьёзно, в итоге получается всякая херня. ИМХО. Требую выставить это на всеобщее голосование.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Оксана, где ты купила свою юбку?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фуфуфуфуфуфу, что блять?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какая Оксана?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лилию ивановну вся школа хочет...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне нравется лиля ивановна , хоччу ее трахнуть!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне Оксана нравится.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.219
стр.219