А чё вы все на этих Коноховой с Модорской-то залипли? Какая вам нахрен разница что они делают? И вообще, они ещё мелкие, нафиг их обсуждать? Опустились ниже плинтуса, ребя...!
Кстати, мне всё же кажется, что контент в группе не особо хорош для 6-го класса. Лучше их кикнуть. Они ни иронии, ни сарказма не понимают они. Воспринимают всё серьёзно, в итоге получается всякая херня. ИМХО. Требую выставить это на всеобщее голосование.
Саша и Бутомо встречаются уже 2 года, не думаю, что расстанутся.
Какая?
Бесите жутко