Поговорим про Мадорскую? Так я с ней общалась, и ничего она не мегомозг. Ставит себя выше всех и считает это нормой. Тип она царь, а мы так, мимо проходящей говно. С ней невозможно общаться. Даже когда ты с ней дружишь, даже там она пытается как-то выпендриться. И это не катит.
Колокольников, почитал твой аск, вот что ты так ноешь из-за телки? И еще на всеобщее обозрение. Эт, конечно, не мое дело, но просто ты настоящий мужик и смотреть на это немного противно. Больше к тебе притензий нет
И кстати, ты переходишь в другую школу?
Перестаньте липнуть к Модорской!!! Она абсолютно нормальная девчонка!! Если вы завидуйте ей в том что она кому-то нравится, или ей кто-то нравится, то завидуйте пожалуйста молча (в тряпочку)!!! Да, ее жизнь не так скучна как ваша, но постарайтесь думать перед тем как что-то писать, а то человеку очень больно читать про себя такие гадости! Как бабы на базаре, видели бы вы себя со стороны. Бутомо и Аня всего лишь дружат!-если вас это дорогие сплетницы хоть как-то успокоит! Познакомьтесь с ней, она очень классная, тогда если вы не очень тупая тварь (а если вы ее обсуждаете вы им и являетесь), то может быть произойдет чудо и вы поймете почему с ней так все хотят общаться, она действительно мега мозг с ней можно поговорить на любые темы. Ребята, пожалуйста перестаньте нести такую чушь про Модорскую!
И кстати, ты переходишь в другую школу?
Только психопат в нее влюбится сможет
П.с. мальчик из 8