Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поговорим про Мадорскую? Так я с ней общалась, и ничего она не мегомозг. Ставит себя выше всех и считает это нормой. Тип она царь, а мы так, мимо проходящей говно. С ней невозможно общаться. Даже когда ты с ней дружишь, даже там она пытается как-то выпендриться. И это не катит.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лоол. Я не ною из-за девушки, просто обидно, что у меня сейчас такая трудная с ней ситуация. Ты не знаешь подробностей, так что помолчи лучше.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А где люба? Давно ее не видел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень переживаю что не сдам экзамены.В нашей школе отвратительная подготовка к егэ,а осталось всего пол месяца.Никакие репетиторы не помогают
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рома бигвава похож на белого негра
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой мне тоже нравится как танцует семенов он клевый
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У кирсана красивая форма черепа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красноволосая красивая из 10 вроде
    #
    Написал аноним
  9. 0
    R2D2 и C3PO-все еще лучшая история любви
    #
    Написал аноним
  10. 0
    НИКИТА ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ КИТАМИ ПИДР
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты про Настю Иванову из 9?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Колокольников, почитал твой аск, вот что ты так ноешь из-за телки? И еще на всеобщее обозрение. Эт, конечно, не мое дело, но просто ты настоящий мужик и смотреть на это немного противно. Больше к тебе притензий нет
    И кстати, ты переходишь в другую школу?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че за иванова?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Борис Владимирович самый горячий. Жаль, что покинул свой пост.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как может понравиться иванова ? она мб и не стремная, но пиздец какая больная на голову.
    Только психопат в нее влюбится сможет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто по вашему самый горячий учитель?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Колокольников, хуль ты такой дотошный?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Семенов отличный танцор! Можно заказать его как тамаду?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха сергей григоров смешной))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маше блиновой идет такая прическа, и не слушай никого!
    П.с. мальчик из 8
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зачетные девочки в 10 и 11 классе, а в 7 еще дети. И крутых телочек я у них не видел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Следующая верховная Корделия ахереть просто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девочки из 7 самые зачетные )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Николаева чем-то больна?выглядит нездоровой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Перестаньте липнуть к Модорской!!! Она абсолютно нормальная девчонка!! Если вы завидуйте ей в том что она кому-то нравится, или ей кто-то нравится, то завидуйте пожалуйста молча (в тряпочку)!!! Да, ее жизнь не так скучна как ваша, но постарайтесь думать перед тем как что-то писать, а то человеку очень больно читать про себя такие гадости! Как бабы на базаре, видели бы вы себя со стороны. Бутомо и Аня всего лишь дружат!-если вас это дорогие сплетницы хоть как-то успокоит! Познакомьтесь с ней, она очень классная, тогда если вы не очень тупая тварь (а если вы ее обсуждаете вы им и являетесь), то может быть произойдет чудо и вы поймете почему с ней так все хотят общаться, она действительно мега мозг с ней можно поговорить на любые темы. Ребята, пожалуйста перестаньте нести такую чушь про Модорскую!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахаха, что за трали здесь собрались?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ОчЕнь нРавИтся дЕениСс из 10)))0))))0)))нуль)))****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Внимание! Станислав кудрявцев, не подскажите, а иван криворотенко хорошо работает ртом?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хан Соло горяч
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А судаков альбинос?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.218
стр.218