logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
214
215
[216]
217
218
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Глеб, смени фото. Смени, прошу тебя.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Двухсотый, ты заебал
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Хватит девушек называть бабами, бесите блин.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Нет, это девочка не высокая, я сегодня ее снова видел, около кабинета географии, она еще играла во что-то на планшете, потом начала читать.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
У Малова есть девушка? ^_^
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Жизнь-боль
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Я уже плачу с января
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
"в девочку кажется семиклассницу! она на перемене мне случайно улыбнулась ( это было так мило). Но я даже не знаю как ее зовут."
Что за девочка? Высокая такая?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Расскажите что-нибудь о Глебе, пожалуйста.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Очень мнооого хнык в подслушано.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Ну ты поплачешь месяцок-другой и всё. Ну, а если ты ему нравишься, то счастья и все такое. А лучше не говори, что он тебе нравится, просто пообщайтесь побольше. Может и ты ему понравишься, если же нет, то хнык.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Снимать штаны и бегать ><
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Скажи ему, что он тебе нравится. Но предупреждаю, скорее всего это не взаимно.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
А вы бы хотели что-бы в некто,все смс одним разом были видны кто написал?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Тарлан, а вообще батллы будут? Вроде парни уже скоро закончат, а девушки?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
кто похож на солистку тату?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
ты уверена? она уебище! + она похожа на солистку группы Тату)) а она известны своими лесбийскими штучками)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Почему-то большинству парней нравится Грановская Надежда.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Зубкова ебланка
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
нуууу.... джанабаева вроде ничего) (по крайней мере а молодости)))
а так конечно Седокова one love)))я бы вдул)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
пацаны!!какая чика из любого состава группы Виа Гра больше нравится? кому бы вдули?))
очень надо!!!мы тут с одним парнем на косарь поспорили))))
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Да и вообще. Это всего лишь дети. Как будто мы в их возрасте такими не были.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Ну, может быть.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
И Брус тоже.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Не вырастет Брус красоткой. А вот Проффен и Зубкова да, вырастут просто красавицами.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Да
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Почему я никогда не видела математиков в каком либо классе седящих? Они в школе у нас были?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Эта ваша Брус вырастет такой красоткой бомбовой будет отвечаю
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
в девочку кажется семиклассницу! она на перемене мне случайно улыбнулась ( это было так мило). Но я даже не знаю как ее зовут.
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
Парни,а вы тоже как девушки влюбляетесь в актрис или певиц?
#
Написал аноним
05 мая 2014
«
1
2
3
...
214
215
[216]
217
218
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.216
стр.216
Что за девочка? Высокая такая?
а так конечно Седокова one love)))я бы вдул)
очень надо!!!мы тут с одним парнем на косарь поспорили))))