Новых комментариев: 0
  1. 0
    О ком речь то вообще?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вау! я немного в шоке, растерян. я тоже хочу с этой девушкой познакомиться!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оооооо! наконец-то этот сайт стал интересным!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Восьмиклассник, который умирает от любопытства, я сейчас все расскажу, а том, что думаю на этот счёт, а ты потом хоть обижайся, но знай, это-правда! Тот, кто мне нравился, до сих пор нравится!-это во-первых!Во-вторых давай смотреть правде в глаза, я сейчас не хочу никаких отношений, я еще от первых и надеюсь последних за этот год не отошла (мне надоели эти кошмары и эта бессонница, если я даже на несколько минут усну, то потом проснусь от собственного плача), если ты так хочешь со мной познокомиться, то рассчитывай только на дружбу и ни на что больше. Прости конечно, но постарайся меня понять. Без обид!) А теперь обращаюсь к анонимам, честно говоря я очень сильно не хотела здесь оказаться, я боюсь сплетен! Начиная свой разговор обо мне этот Восьмиклассник невольно кинул меня на растярзание волкам. пожалуйста давайте в дальнейшем забудем про меня и весь этот разговор. спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/idbrigantina?z=photo208257213_328438786%2Fphotos208257213
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у Вест Гетерохрамия.?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я пока создам умру от любопытства, кто этот парень, который ей нравился? может я не в ее вкусе?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В смысле... Человек ей там один... нравился... не важно!)))
    Вот создашь вторую страничку, там всё скажу ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят, скажите пожалуйста, а в нашей школе вообще есть хорошие парни? Не гопники, без лишнего пафоса, со своим мнением? Красивого не надо даже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "что такое Гетерохрамия?"
    http://g.zeos.in/?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F%3F
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Детки дееетки вездесущие кричащие дееетки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    значит это не Юля, а ведь та девчонка так мне понравилась((( а кто у вас в классе брюнетки? и кто из них самая лучшая

    Ну это уж на чей взгляд... А вот прямо волосы черные? Она внешности русской?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киселька - это тип Киселевич из шестого /седьмого (не знаю в каком)
    PODSLUSHANO: .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лилия Ивановна убивает своей тупость. Каждый урок мы не проходим новые темы, а выслушиваем от неё, какие мы убожества и всякую батву о том, что "в её время дети такими хамами не были"... Однажды я не выдержу и достану из её тумбочки её же пистолет. Будет знать...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    знаю что Настя, фамилию не знаю! достала уже.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Бесит блондинка из 7 (а/б не знаю). Бляяя ходит крутит своей жирной домой, сиськи отвисают как у кобылы. Заебала уже!!"
    Цыбулько Настя?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит это не Юля, а ведь та девчонка так мне понравилась((( а кто у вас в классе брюнетки? и кто из них самая лучшая?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что такое Гетерохрамия?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нет. Юлька - она блондинка!)
    У нас вообще немного брюнеток в классе...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет, это не Валя, к сожалению я с этой стервой знаком. А это Юля она брюнетка?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДА

    Она 100% из 7А. Ты вероятно говоришь либо про Юлю, либо про Валю...))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Apollo Brown-кучка негров которые даже не поют , а воют!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    согласен, про блондинку-шлюху!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты её видел на первом уроке у кабинета
    географии?
    ДА
    #
    Написал аноним
  25. 0
    жопой***********
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бесит блондинка из 7 (а/б не знаю). Бляяя ходит крутит своей жирной домой, сиськи отвисают как у кобылы. Заебала уже!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну ты и уебан.......сиди дома и дрочи)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не хочу праздновать выпускной, как со всеми учителями, так и потом отдельно с классом.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тарлан их на месяц вперед хочет растянуть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?"
    Я не фанатка, но у меня есть одна их песня.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.214
стр.214