Мастером может быть и не нужно, но желание иметь надо. Не все могут сфотографировать городской пейзаж так, как ты. Ты же, наверное, видел, что некоторые девушки/парни покупают себе фотоаппараты хорошие и фотографирует всякую фигню, типо еды, "я утром", "я вечером" и т.д.
Это все iPhone))
#Колокольников
P.s. Колокольников..
А она из какого класса?
Автор выпей яду
а этот хуек не плох
еще бы подстригся обратно :с