Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все смогут)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да я поняла. Я просто пример привела. И, кстати, не все смогут на айфон так красиво сфотографировать пейзаж.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня нет камеры)
    Это все iPhone))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Убейте меня ко нибудь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мастером может быть и не нужно, но желание иметь надо. Не все могут сфотографировать городской пейзаж так, как ты. Ты же, наверное, видел, что некоторые девушки/парни покупают себе фотоаппараты хорошие и фотографирует всякую фигню, типо еды, "я утром", "я вечером" и т.д.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Для этого мастером не надо быть:)
    #Колокольников
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Они прекрасны. Очень красивые панорамы делаешь. Мне лично очень нравится.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что в них такого?))
    P.s. Колокольников..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Колокольников Саша, я восхищаюсь твоими фотографиями! Тебе нужно развивать это направление. Продолжай это направление. Желаю удачи!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у нас что в группе теперь жесткая цензура!!!!! почему самое интересное не постится!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Тарлана девушка есть?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты попробуй учиться её предмету. Никто никому ничего не должен-тем более быть любезным. Не маленькие уже, чтоб ня-ня разводить.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесиит она меня,да и не только меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Татьяна Владимировна не злая, а требовательная и строгая.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю Сашу Колокольникова!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Колокольников милашка:**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    конохова из 7 А
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот объясните,почему Т.В Бурбо такая злая? ПОЧЕМУ???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чет Конохова тупая немног
    А она из какого класса?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Маше Кара очень идёт новая стрижка нононо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я любя Тарлан
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Маша из 6-го, раньше причёска было лучше.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Теннисном. Правильно пишется - теннисном.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я выебу Тарлана,на тенисном столе
    PODSLUSHANO: что за херню вы пишите?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лучше бери из "орленка" или "mdk".....ну или из "пошлые"

    Автор выпей яду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она же ещё ребёнок? Как так можно?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оксана west one love))) короч, я бы вдул)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/video166086285_168737334
    а этот хуек не плох
    еще бы подстригся обратно :с
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скукота у вас тут!(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я из 6. :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.212
стр.212