Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой же сучкой надо быть, даже в нашем классе такого неуважения друг к другу нету.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    имя из трех букв.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну опишите как-то! характерные для нее черты.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если я сейчас спалю её имя, то она сразу поймет кто написал. И все поймут кто она (а о ней тут хрен знает чего понаписали. Кто ей нравится и всякое такое - никто не угадал) Она из А класса, о ней я больше тооочно ничего не скажу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    7а или 7б? и как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Так. Я хрен знает. Я всего лишь её одноклассница, даже не подруга. Случайно подслушала разговор её с подругой. Теперь знаю, что "она идиотка", и что она влюбилась в девятиклассника.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как его зовут? Из 9 а или б? Если из а, то там почти все нормальные)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В 7-ом кл.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы знакомы?С чего ты взял/а, что он слушать не будет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и в каком классе твоя одноклассница?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Без шансов, вообще.
    Моей однокласснице нравится девятиклассник! К нему подходить бесполезно даже, он её и слушать не будет. Так что пускай лучше пялится на него...))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пепелить взглядом не дело. Лучше познакомиться. Во-первых адекватный человек тебя не пошлет. Во-вторых, этот взгляд все равно ничего не изменит, так что не нужно лелеять непонятную надежду на чудо и продолжать гипнотизировать. Нужно подойти, потому что, если ты пилишь человека каждый божий день, он явно не удивится, а просто пойдет на встречу, если, конечно, ты не психопат, дебил или просто противный.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    саша, это было в хорошем смысле.хочу давно с тобой пообщаться,но не могу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тем более если тебя ещё и пошлют (а тебя пошлют), взгляд будет супер-мега-гипно-зомбо-щенячим... Автор вообще сам-то представляет себя на месте человека, которому признаются в любви (возможно даже малолетки)?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Взгляд менее щенячим не станет, если даже признаться..!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот, например. А так, по НТВ показывали сегодня днем http://m.kp.ru/daily/26231.4/3113269/
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, а кто знает что-то подробнее по поводу убитого шестиклассника? Может, сюжет в новостях был?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вчера был день рождение у Булгакова, а поздравили Карину.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну Нина на 3 уроке и инспектор говорили про убийство 6классника не из нашей в адмиралтейском районе, типо его жестоко убили семиклассники не из нашей школы.да и по новостям показывают мол его зарезали 5 семиклассников из-за того, что он обзывал девушку одного из убийц. Они заманили его в заброшку, там убили и завалили в здании. Его искали с 4 мая, и нашла только дня два назад. А этих убийц типо на срок от 8 до 20лет посадят. Ну, так инспектор сказала . Вот я не понял, зачем нам это было говорить ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят, когда вы влюблены, это даже дауну заметно. Поэтому, если вам кто-то нравится, подойдите и скажите это. Говорю так, потому что ваш гипно-зомбо-щенячий взгляд вызывает раздражение.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
    Нина нереально брутальная здесь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какое убийство??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зачем в нашей шк говорили про убийство?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне приснилось,что я начала общаться с колокольниковым.убейте меня
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у Богословского зад там где жопа!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Валера на все времена физрук...
    http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Где у Богословского зад?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Помощь ЕГЭ. КИМ + ответы. Все предметы. С гарантией
    [email protected]
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Знакомься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и как она? кто она? интересная?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.210
стр.210