Если я сейчас спалю её имя, то она сразу поймет кто написал. И все поймут кто она (а о ней тут хрен знает чего понаписали. Кто ей нравится и всякое такое - никто не угадал) Она из А класса, о ней я больше тооочно ничего не скажу.
Так. Я хрен знает. Я всего лишь её одноклассница, даже не подруга. Случайно подслушала разговор её с подругой. Теперь знаю, что "она идиотка", и что она влюбилась в девятиклассника.
Без шансов, вообще.
Моей однокласснице нравится девятиклассник! К нему подходить бесполезно даже, он её и слушать не будет. Так что пускай лучше пялится на него...))
Пепелить взглядом не дело. Лучше познакомиться. Во-первых адекватный человек тебя не пошлет. Во-вторых, этот взгляд все равно ничего не изменит, так что не нужно лелеять непонятную надежду на чудо и продолжать гипнотизировать. Нужно подойти, потому что, если ты пилишь человека каждый божий день, он явно не удивится, а просто пойдет на встречу, если, конечно, ты не психопат, дебил или просто противный.
Тем более если тебя ещё и пошлют (а тебя пошлют), взгляд будет супер-мега-гипно-зомбо-щенячим... Автор вообще сам-то представляет себя на месте человека, которому признаются в любви (возможно даже малолетки)?
Ну Нина на 3 уроке и инспектор говорили про убийство 6классника не из нашей в адмиралтейском районе, типо его жестоко убили семиклассники не из нашей школы.да и по новостям показывают мол его зарезали 5 семиклассников из-за того, что он обзывал девушку одного из убийц. Они заманили его в заброшку, там убили и завалили в здании. Его искали с 4 мая, и нашла только дня два назад. А этих убийц типо на срок от 8 до 20лет посадят. Ну, так инспектор сказала . Вот я не понял, зачем нам это было говорить ?
Ребят, когда вы влюблены, это даже дауну заметно. Поэтому, если вам кто-то нравится, подойдите и скажите это. Говорю так, потому что ваш гипно-зомбо-щенячий взгляд вызывает раздражение.
Моей однокласснице нравится девятиклассник! К нему подходить бесполезно даже, он её и слушать не будет. Так что пускай лучше пялится на него...))
Нина нереально брутальная здесь.
http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
[email protected]