Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да нет, почему, по-моему вскрыться не такой уж плохой вариант
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слушай, а может не надо умирать, а?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нейролептики - азалептин,10 штук и смерть гарантирована.
    Феназепам, Триган Д, Кетамин, Бутират, Анаболические стероиды, ЛСД, Бупренорфин, Валиум, Метадон - толька из-за передоза... все, больше не вспомню.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой! Из 7А! Из трех букв имя! Это же наверное Аня! Да-да, она же там сохнет по какому-то старшекласснику из 9А... Как-то его то-ли Антон, то ли Анатолий зовут... Вроде всё сходится.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В смысле в алкоголе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сорри, клофелин*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Клафилин 6-7 штук в алкоголе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Снотворное
    #
    Написал аноним
  9. 0
    От каких таблеток можно сдохнуть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты с ним контактировал(а)?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему он еблан?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Просто вы не понимаете, что колокольников серьезно еблан
    #
    Написал аноним
  13. 0
    наверное написала шестиклашка....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в 6 классе есть :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а в каком тогда есть?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В 8-ых классах нет красивых девушек.мое мнение
    #
    Написал аноним
  17. 0
    арслан,ты думаешь,что я буду слушать тебя?если у тебя неприязнь к Колокольникову,то мне жаль тебя.и мое дело с кем мне общаться.может я люблю долбоебов(ты же его считаешь таким)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ну, Дорошева фигня
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дорошева очень нравится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чё за семиклашка тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чё за семиклашка?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А, н, я - эти три буквы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему я из десятого и меня напрягают малолетки, жаждущие чувственной, мать её, любви?
    PODSLUSHANO: ахахаахах, завтра выложу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И семиклашка одна нравится тоже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему мне например восьмиклассница нравится хотя я сам из девятого
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ой, да блин, все сохнут по одноклассникам или тем, кто постарше, никто не западает на тех, кто младше. Условности, все дела.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Саша,я не могу подойти и познакомиться,я очень боюсь,ты все-таки десятиклассник.я не понимаю, как брус и Вест общаются с 11 классом,с 10.пусть меня научат.а то никогда первой не смогу познакомиться.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и кто это три буквы?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "В нашем классе" это в каком?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, скажите как выглядит Коля Яковлев
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.209
стр.209