Новых комментариев: 0
  1. 0
    с Перовым мутит в шк кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Брюнетки и брюнеты прекрасныы*_*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я из 11б............
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто еще в школе танцует?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тарлан отлично танцует
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Арслан очень смешно танцует.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Завтры будет дохуя отвечаю жди
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тащусь с девушек с хвостиками (обязательно двумя). Жаль, что у нас таких нету :(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нравятся низкие девушки:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень сильно люблю Тарлана
    PODSLUSHANO: из какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Семенов нравится очень
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Ребят, что скажите о вашей школе?
    Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс."

    Школа хорошая, но учат здесь не очень сразу говорю, да, внешкольная жизнь хороша, но учат к экзаменам тут так себе.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пуканы разрываются в клочья!
    ведь пиздец наш грядет неминуемо!
    ведь ЕГЭ и ГИА очень скоро...
    пердаки разорвет в одночасье!!
    ну а ты! что же ты мой товарищ!
    целый год хуй ложил ты на это!
    а теперь грядет время расплаты!
    твой пердак в той цепи будет первым....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Котаны,поделитесь планами на лето
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, что скажите о вашей школе?
    Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как вам погодка?
    Сегодня было +33
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пишите в некто чаще, а тоТарлан заебал хуйню постить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Совсем ебанулись?! Какие еще нахуй мнения о животных!!? Леха правильно говорит, давайте еще хуями меряться? Или фотобаттлы устроим? Потом еще и о них мнения можно написать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля вся школа говно кароч,все дауны и уроды,согласны? Чтоб обидно никому не было хD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне рыжая из 7 вроде нравится. Но встречаться все равно бы не предложил потому что старше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Семиклассники пишут, какие они офигенные. Может хватит? Уже подбешивать начинает.
    7 самый крутой! лучший! супер! там самый секс девочки! однобровые мальчики ! мы любим 7 класс!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивый парень-Иннокентий Борисович)))
    с ним хоть поболтать можно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    экзамены((( фууууууууу!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят, седьмой класс самый нормальный, там нет выпендрежников/ выпендрежниц. согласны?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если ты считаешь, что в нашей школе нет красивых девчонок, то кто тогда по твоему мнению красивый парень?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ее зовут Маша
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в восьмой? кто придет? как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а в 7м тогда кто? если ты имеешь в виду самых тихих и скромных, то да.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в следующим году красивая, милая, скромная девочка придем в 8 класс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А в 9 кто ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.207
стр.207