Последний звонок был просто замечательный :3
Спасибо большое одиннадцатиклассникам.
Поздравляю вас и удачи всем! Без вас в школе будет не так, конечно, но, надеюсь, у вас всё будет круто ;3
Ну короче..Буду краток.Вот вам история:Проснулся я утром,потянулся и пошёл посрал.Конец.Happy End!!! Интрессно? Пишите отзывы по рассказу.Всем пока,до новой встречи,и новой истории.
Ребят, у вас когда-нибудь было такое, что вы влюблялись на улице? Ну идете такие и вдруг смотрите на девушку или парня, и просто не можете оторвать глаз. И еще вспоминаете эти минуты. Или я один твой ебанутый?
Спасибо большое одиннадцатиклассникам.
Поздравляю вас и удачи всем! Без вас в школе будет не так, конечно, но, надеюсь, у вас всё будет круто ;3