Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваня Бурбо, Лена Малыгина, Люда Дащук и многие, многие, многие другие... Мы будем скучать!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да, но если человек - говно, то никакая внешность не поможет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    +, если человек не нравится вам внешне, то вы не будете разбираться в том, какой он внутри. ((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    11 Б, буду очень скучать
    В школе будет скучно без вас
    #
    Написал аноним
  5. 0
    > что делать, сли вам с другом нравится одна девушка?

    Страдать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пост ниже-может быть ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Общайтесь с ней, а она потом сделает свой выбор, если, конечно, у нее нет другой симпатии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что делать, сли вам с другом нравится одна девушка?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да, Тарлан, картинка была не очень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    222
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот блять и попробу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет, не хочется уснуть и проснуться. Хочется узнать, на что способен и сделать что-то в своей жизни.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Судаков Андрей
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блин, а меня все мучает вопрос, как же Андрей меня чувствует... Вижу его в школе- сердце в пятки уходит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Один из самых дебильных вопросов
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какой должна быть идеальная девушка?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу новенькихх
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не знаете придут ли к нам новенькие?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отпизди того, кто нравится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бля, возбуждают инвалиды, че делать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто будет уходить из школы?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что нам с сэлфи то?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нихера, ещё 17- ти летние на вписку идут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Никто чисто случайно айфон не хочет мне полдарить?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че за баба? Че за фонтаны?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля, деньги нужны. куда пойти?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пасаны,я крч наконец то нашел бабу себе,и все благодаря фонтанам хD
    Буду гулять там каждый день,не смотря на плохую погод 3-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    18+++++++++
    #
    Написал аноним
  29. 0
    со скольки лет можно на вписку
    #
    Написал аноним
  30. 0
    На пати
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.203
стр.203