"кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?"
----------------------------------------------------------------------------------------
Кирсан-его все знают
Davide Sapataro - чо он тут ваще делает? Он не из нашей школы, но в нашей группе лацкает и комментит... Может это Айсу, просто я не понимаю, объясните мне
----------------------------------------------------------------------------------------
Кирсан-его все знают
дибил
нет вроде, я их вчера вместе видела, все у них чудно
а с чего вдруг?