Новых комментариев: 0
  1. 0
    "кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?"
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Кирсан-его все знают
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Брус отвратительно красит ногти.( Фу. И цвета идиотские и красить не умеет и ногтей нет.Ну прям комбо ёпт.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О,приколько! Он давно хотел) Всё волосы растил) А он гей?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кирсан себе дрэды сделал:з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кого все знают чтоли? Ну Тарлана:з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хууйня саша
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фигня ваш сашенька
    дибил
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сашенька Семенов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Забыли написать, что лето началось. Это ж так важно, ууу, лето, супер, а никто не упоминает, ну как вытак
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне тоже Козулицына не нрава. Фу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто ща на вписоне??????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я почти закончила школуууу)я в говноооо!!!!)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/id159116842
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто такая Козулицына?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и с глазами, как у лунатика, порнухи насмотрелась.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Козулицына всегда с такой рожей, будто говна нажралась
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никто на концерт Foals 10 июня не собирается?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    радикулит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вы еще тупее чем фотобатлл селфи придумать не могли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Козулицына грустная ходит, или может быть это её обычное состояние.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ,,Бутомо поссорился с Козулицыной?,,

    нет вроде, я их вчера вместе видела, все у них чудно
    а с чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Davide Sapataro - чо он тут ваще делает? Он не из нашей школы, но в нашей группе лацкает и комментит... Может это Айсу, просто я не понимаю, объясните мне
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Йа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И кто его девушка?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да, у Стаса есть девушка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бутомо поссорился с Козулицыной?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть симпатичные девушки. А ты сам-то симпатичный?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у стаса из 10 а девушка есть???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В следующем году приду в 11 а, у вас там есть симпатичные дувушки?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.201
стр.201