Ребят, знаю,это бред конечно. Но меня бесит то что мои одноклассники постоянно треплятся,гуляю,общаются и так далее с шестиклассницами. Как вижу их вместе сразу голова взрывается, сразу каждого хочется убить. МММ..бесит так
Все пишут про Бурбо, Судакова, и т.п про левых каких-то, а я вот лично я никогда не забуду Богословского. Как жаль что такой талантливый парень уходит из нашей школы, да он не самый пиздатый репер на свете, но тем ни менее у него есть парочка удачных треков, да и вообще человек он очень хороший^^
Катерина из 9. оч миловатая девчуля
http://croper.ru/images/201405291DKJ5QDVolBgpRrp_9OHT9_large.png?44412
http://croper.ru/images/20140529bHeqa7gPUq2iL1kh_1So4S_large.png?30954
http://croper.ru/images/20140529npqxPKT0TJQyxeL3_8mh4I_large.png?48856
ты косоглазый?, я и не писала что он круче всех!
"да он не самый пиздатый репер на свете"