пиздец...скоро экзамены,а я уже хочу нажраться в хлам....в щи,в говно, в оливье, в кашу, упороться нахуй, принять на грудь, залить ебальник, вьебать горькой, нахуяриться в синьку...
ну, я думаю вы поняли))))
Заебала Карина из девятого. Вот она даун, самый настоящий. Одевается ужасно, идет по улице и из телефона у нее играет музыка (без наушников), говномузыку слушает, ко всем пристает и общается с семиклашками ебанутыми
ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В 8 КЛАССЕ(( Я , БЛИН, УЧУ ЭТИ БИЛЕТЫ УЖЕ МЕСЯЦ. НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ , ГОСПОДИ , НУ ВООБЩЕ НИКАК. ЧУВАК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ , ГО В МЕСТЕ ПРИЛЯЖЕМ НА РЕЛЬСЫ :(( НУ ВОТ НАХ ОНИ НУЖНЫ?
ну, я думаю вы поняли))))
Скинем фотки Тарлану а он будет делать мнения)))
видели упоротых шестикласшек из а класса? нет, а я видел.
Го