logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
209
210
[211]
212
213
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
это Катенька из 9А
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Что вы думаете о ней? кто это? в школе пару раз замечал https://vk.com/kate_nirvana29?z=photo146733701_328602860%2Fphotos146733701
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
А Марии Владиславовны сладкая попка :3
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Красотка наша с:
http://cs616628.vk.me/v616628883/b9a1/rJGpOuc4zgc.jpg
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
бля..............у Зенита есть особенный дар!!!
весь чемпионат были на первых позициях в турнирной таблице!!!
а в конце из-за одного жестко слитого матча проебали!!!!!
и так уже не первый год!
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
На фотках была не Вест
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
ну скиньте фотки с Вест, а :(( хочу посмотреть
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Он из 10 класса
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
мне не нравитя ваша добротв. она какая-то наигранная. а ощущение такое, что вы жопы лижете друг другу. не оч выглядит.
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Какой приз за фотобатл?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Покидайте дабстепчика с вокалом
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Это мамедова айсу походу
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
https://vk.com/id252239981 кто эт ваще? он же не из нашей школы, но почему- то в нашей группе, постит опросы. кто он вообще такой?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
поставил линекс, потому что заебался удалять контру) хаха
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
хахаха шестиклашки вроде норм.А как вам?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
бля шестиклашки ваще в конец раслабились
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
какого хуя Бориска поставил на все компы Linex b и сьебал!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
девственник.не встал во время первого секса, что делать?
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
аахахахахахахаххахахахах Арслан сразу после мема удалил фото
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
близок по возрасту, все норм
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
На защиту колокола встали шестиклашки, ну пиздец
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Так хуево :((
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Почему?
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
"колокольник - кармадрочер, заебал"
Заткнись.
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
колокольник - кармадрочер, заебал
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Каждый думает, в меру своей испорченности. Или, что называется, "У кого что болит".
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
да, конфузно наверное жить и понимать, что ты-предмет нижнего белья.
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Не будьте трусами, это же так глупо.
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Ладно, все равно приятно слышать)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Мое мнение.
#
Написал аноним
13 мая 2014
«
1
2
3
...
209
210
[211]
212
213
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.211
стр.211
http://cs616628.vk.me/v616628883/b9a1/rJGpOuc4zgc.jpg
весь чемпионат были на первых позициях в турнирной таблице!!!
а в конце из-за одного жестко слитого матча проебали!!!!!
и так уже не первый год!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!
Заткнись.