Новых комментариев: 0
  1. 0
    У 6-го класса одежда лучше, чем у меня.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кирилл Баймагамбетов пидарас
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Савелий Елисеев мылся в сауне с взрослыми .голыми мужиками
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рома будет работать
    P.s. Рома
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто где будет летом работать? Делитесь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Збс Тарлан. Сами вы такие, а он хороший и добрый.:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блять признавайтесь друг-другу уже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тарлан, ну Тарлаан.. Отк-куда в тебе столько пидорасовского?
    PODSLUSHANO: С чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тарлан,зачем ты писал в таблице чьё животное? Так все будут голосовать не за питомцев,а за людей! Ну чья там стоит фамилия за известных ну или просто знакомых..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто кому-то захотелась сказать о трансвестите на Евро
    #
    Написал аноним
  11. 0
    трансвестит победил просто потому , что в жюри сидели одни пидоры и лесбиянки:(
    + знаменитая европейская толерантность из-за которой у них там скоро будут оди турки , негрs и жиды, а местное население будет представлять из себя кучку пидоров и националистов..... при Адольфе такой хуйни не было!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мне кажется , что фотобатл домашних животных очень необьективен...
    так-как каждый голосует за питомца своего друга, одноклассника или просто знакомого....
    короче этот фотобатл еще более необьективнен , чем победа трансвестита на евровидении !!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Европа в жопе. Кончитта победила.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да это давид!! Чем он увлекается?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят где можно героин пробить?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да тут говорят какие-то суперпризнавашки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну, признавайтесь!кто бухал 9 мая?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Беликова испортилась как-то..Раньше нормальной была,а щас..( Курит,бухает..Вообщем капец полный.(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ......................................................................................
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давид Мартиросян?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    АТПIСУЮСЬ!
    МОСКАЛI ПРОКЛЯТИ!
    в групі суцільний кал постить .....
    до того ж адмін-москаль ....
    судячи з говнопостам ....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    там еще один лысый с бородой есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет, не антон
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Антоха его зовут
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че за парнь ? лысый с бородой из 9. невысокий такой. понравился очень)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ей где новости? чего молчим?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а она симпатичная, и беспорядка как у некоторых на страничке нету!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я вчера успел прочитать всю эту писанину!))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    О ком речь то вообще?

    http://m.vk.com/katrinocika -как я понял о этой девушке и о каком-то любопытном восьмикласснике!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочу секса.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.213
стр.213