logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
213
214
[215]
216
217
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
долго еще голосование первого раунда будет проходить?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Лев Ганибалов ему нравится
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Кто нравится Артемию Артемию Ващенко.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Замолчи*
Ошибка, простите
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Замолви ты уже. Я не могу смотреть на твои предложение.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Знаеами я показываю отношение и если ты этого не понимаешь, то не суйся!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Залепитесь вы злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Больше, не тупая девочка из шестого класса, ещё больше вопросительных и восклицательных знаков.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Девочка, пишущая в шестом классе такие слова, уже показывает себя "тупой".
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Вы тупые люди вы это понимаете??????? Как можно думать о человеке что он такой когда он совсем его не знаешь????? Да я в шестом класе ия знаю что можетбыть и не пишу всё правильно. И что?!?! Это значит что я тупая повашему???? Тупые блять.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
БОООООЖЖЕ МООООЙ У РАСУЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
В спортмастере за 3500р.Можно самик купить.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
У меня есть самокат..)))
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
2 том 3-4 части тебе в руки
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
У него девушка есть
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Расул из 10 нравится, он такой симпа. А еще такой тихий, спокойный - я чувствую , что он идеал !
Душка
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
В пизду самокат :3
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
И я хочу самокат :с
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Где недорого купить самокат?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Ребята, мне нужен аназиз пьера безухова во 2 томе, 2,3 части ;(
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ребят, а у кисельки единственный корги в нашей школе??
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
По поводу Дагестанцев.
PODSLUSHANO:
я же не даг во-первых, во-вторых, это мне нравится , из-за этого решил выложить.
Так, никакого самостеба
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Как твоя семиклассница выглядела? Может подскажу.
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
да, я тоже не понял! что за стёб??
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Тарлан, а это само-стёб такой?
PODSLUSHANO:
по поводу чего ?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Да заебали вы обсуждать шестиклашек. Ну что за хуйня? Я даже не знаю кто такая Брус! Ну и какой она может быть шлюхой, если она в шестом??!
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ты её видел на первом уроке у кабинета географии?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Слишком хорош. Перебор.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Почему ему надо сменить фото?
#
Написал аноним
06 мая 2014
«
1
2
3
...
213
214
[215]
216
217
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
По рейтингу
стр.215
стр.215
Ошибка, простите
Душка
Так, никакого самостеба