Новых комментариев: 0
  1. 0
    долго еще голосование первого раунда будет проходить?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лев Ганибалов ему нравится
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нравится Артемию Артемию Ващенко.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Замолчи*
    Ошибка, простите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Замолви ты уже. Я не могу смотреть на твои предложение.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Знаеами я показываю отношение и если ты этого не понимаешь, то не суйся!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Залепитесь вы злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Больше, не тупая девочка из шестого класса, ещё больше вопросительных и восклицательных знаков.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочка, пишущая в шестом классе такие слова, уже показывает себя "тупой".
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы тупые люди вы это понимаете??????? Как можно думать о человеке что он такой когда он совсем его не знаешь????? Да я в шестом класе ия знаю что можетбыть и не пишу всё правильно. И что?!?! Это значит что я тупая повашему???? Тупые блять.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    БОООООЖЖЕ МООООЙ У РАСУЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В спортмастере за 3500р.Можно самик купить.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня есть самокат..)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    2 том 3-4 части тебе в руки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У него девушка есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Расул из 10 нравится, он такой симпа. А еще такой тихий, спокойный - я чувствую , что он идеал !
    Душка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В пизду самокат :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И я хочу самокат :с
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Где недорого купить самокат?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребята, мне нужен аназиз пьера безухова во 2 томе, 2,3 части ;(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, а у кисельки единственный корги в нашей школе??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    По поводу Дагестанцев.
    PODSLUSHANO: я же не даг во-первых, во-вторых, это мне нравится , из-за этого решил выложить.
    Так, никакого самостеба
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как твоя семиклассница выглядела? Может подскажу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да, я тоже не понял! что за стёб??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тарлан, а это само-стёб такой?
    PODSLUSHANO: по поводу чего ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да заебали вы обсуждать шестиклашек. Ну что за хуйня? Я даже не знаю кто такая Брус! Ну и какой она может быть шлюхой, если она в шестом??!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты её видел на первом уроке у кабинета географии?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слишком хорош. Перебор.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему ему надо сменить фото?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. По рейтингу
  4. стр.215
стр.215